Смесь сеттингов Disney и Final Fantasy от Square Enix под названием KINGDOM HEARTS Unchained χ скоро доберется до Европы

Анонсы игр Acht 09.06.2016 2
Смесь сеттингов Disney и Final Fantasy от Square Enix под названием KINGDOM HEARTS Unchained χ скоро доберется до Европы
Год назад Square Enix заявили о планах выпустить Kingdom Hearts на мобильных платформах.
В апреле этого месяца данное событие состоялось, игра под названием KINGDOM HEARTS Unchained χ вышла в App Store, но не во всех странах мира. Обошли стороной в первую очередь европейски страны и Россия не стала исключением.

Но сегодня стало известно, что мирового релиза KINGDOM HEARTS Unchained χ ждать долго не придется. Об этом гласит опубликованное в официальном твиттере игры изображение.



Как видите, ничем особенным в плане геймплей KINGDOM HEARTS Unchained χ похвастаться не может. Тем не менее, в App Store США игра за считанные дни набрала огромное количество положительных отзывов.

Скачать KINGDOM HEARTS Unchained χ для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Brightside 3125
0 + -
09.06.2016 в 10:16
эта игра вроде и не выглядит крутой, но чертовски затягивает. Большая возможность кастомизации персонажа: костюмы, Аксессуары, оружие, приемы и т.д., много уровней, хотя они пока что в 5 мирах сделаны: мир аграбы, мир гномов(белоснежка), страна чудес (Алиса), колизей(геркулес) и город, который фигурировал во второй части и игре KH: 358/2. Конечно, Донат присутствует, но можно прожить и без него, так как на жизнь и того, что игра предлагает, хватает. В целом, пока сами не попробуете, не узнаете.
П.С. Музыка шикарная, взята конечно из предыдущих игр, но все равно, кайф.
Весит 1,2 гб.
Brightside 3125
+1 + -
09.06.2016 в 10:19
Хотя я бы хотел видеть полноценную игру на айфоне, но приходится довольствоваться тремя играми на эмуляторах
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!