Скриншоты и новое видео геймплея Zenonia 4

Анонсы игр Acht 25.09.2011 1
Наши постоянные читатели наверняка знают о такой перспективной ролевой игре, как Zenonia 4. Ярые фанаты же RPG на iOS готовы сами кому угодно рассказать все о игре и это замечательно. Чем ближе выход Zenonia 4, тем более интересные кадры мы получаем. Недавно в сети появились новые видео, которые, как и предыдущий видеоролик, демонстрируют геймплей игры Zenonia 4. Конечно, сказать то, что игра выглядит просто потрясающе, ни чего не сказать. Огромный шаг, который сделала серия Zenonia, после третьей части, обязательно порадует всех поклонников серии.

Геймплей, как и прежде, увлекателен и динамичен, ролевая составляющая стала еще глубже... Под катом тонна скриншотов и видеороликов. Осторожно, траффик!

Zenonia - это серия игр от японского игрового гиганта Gamevil, которая стала очень популярной среди фанатов жанра на iOS. Недавно, в массовый доступ уже попали скриншоты игры.

В новой части игры Zenonia, нас ждут десятки тысяч конфигураций эквипа персонажа, тысячи предметов, сотни игровых локаций и квестов, множество скилов и возможностей конфигурации игрового персонажа. Это вся та же Zenotia только всего больше, все лучше и красивей. Настоящий праздник для фанатов RPG.








Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

mymba 14
0 + -
25.09.2011 в 16:35
не люблю
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!