SkillTwins Football – футбольный симулятор о виртуозном владении мячом

Релизы игр Acht 14.10.2016 0
SkillTwins Football – футбольный симулятор о виртуозном владении мячом
Компания HelloThere Games, которая известна нам по играм Kung Fury, ANTS и тхэквондо-файтингу Taekwondo Game Global Tournament, сегодня выпустила новую игру для iPhone и iPad – своеобразный футбольный симулятор SkillTwins Football.
SkillTwins Football сложно назвать классическим футбольным симулятором. Хотя, в свете последних событий, на мой взгляд, настоящего футбола в новой игре HelloThere уж точно не меньше, чем в очередном детище Electronic Arts.



По сути, игровой процесс SkillTwins Football представляет собой атаку на ворота с обходом защитника команды соперника. Также в игре будут незамысловатые аркадные уровни, в которых мы будем метко пинать мяч по различными объектам. Но SkillTwins Football привлекает внимание совсем другим…

Ребята из HelloThere Games привлекли профессиональных футболистов, с помощью которых создали для SkillTwins Football невероятное количество анимации виртуозного владения футбольным мячом. Это и является ключевой особенностью игры.

Скачать SkillTwins Football Game для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!