Скидки в App Store на 19 сентября: сегодня Lifeline, Train Conductor 2, прикольная аркада Symmetrica и другие игры

Скидки в App Store Acht 20.09.2016 4
Скидки в App Store на 19 сентября: сегодня Lifeline, Train Conductor 2, прикольная аркада Symmetrica и другие игры
Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня 3 Minute Games сделали скидку на ряд своих игр серии Lifeline, The Voxel Agents отдают бесплатно вторую часть Train Conductor, а Feavy Games свою минималистичную аркаду Symmetrica.
Рубрика «Скидки в App Store» – это попытка привлечь внимание читателей app-s.ru к наиболее интересным, на наш взгляд, приложениям, которые временно стали совершенно бесплатными или цены на которые существенно снизились.

Lifeline. Горячая линия
Снижение цены
Категория: Игры, Развлечения, Ролевые игры 229p. ► 149 р.
Подробнее
Убитый адвокат, таинственная зеленоглазая женщина, украденные кристаллы с необъяснимой силой... и это только первый день на вашей новой работе! Вы - волонтер приложения HelpText, и вас только что соединили с детективом по расследованию убийств Алексом Эспозито из Остина. Погрузитесь с головой в опасное расследование, помогая Алексу разобраться в невероятных обстоятельствах недавнего убийства.

Выбирайте, с какими уликами и подозреваемыми вы будете работать, пытаясь поймать убийцу, который, возможно, совсем не из этого мира. Но будьте осторожны - в этом детективе в режиме реального времени от вашего выбора зависит жизнь Алекса!

• Следующая часть Lifeline из серии о зеленых, завоевавшей огромную популярность!
• Находите улики, допрашивайте подозреваемых, помогите раскрыть эту интерактивную тайну. От вашего выбора зависит ход истории!
• Сюжет и оригинальный саундтрек от автора бестселлеров по версии New York Times Мэттью Стерджеса.
• Играйте на английском, немецком, французском, японском и русском языках!

Отзывы о Lifeline:
"В свой жизни я видел немало увлекательных игр, но Lifeline - это одна из первых игр, которая изменила мой повседневный режим и стала его частью". - Eli Cymet, Gamezebo

"На протяжении нескольких часов я действительно переживал за судьбу вымышленного героя. Я не думаю, что какая-либо другая игра вызывала подобные ощущения". - Matt Thrower, PocketGamer
Train Conductor 2: USA
Снижение цены
Категория: Игры, Развлечения, Аркады 169p. ► Бесплатно
Подробнее
Control trains barrelling through famous American locations, sky high over Miami Beach, through the underground of New York City, balancing above the Grand Canyon and more.

THIS IS NO SIMULATION - JUST SUPER FUN! Become a Train Conductor today.


"Train Conductor 2 is addicting, chaotic fun" - gizmodo.com

"The game oozes with charm and polish" - TouchGen.net

"Train Conductor 2: USA is a must-own game" - DiyGamer.com

"Completely worth every penny." - PlayerAttack.com

"The gameplay in this app is phenomenal! I'm totally addicted to this, and I just cannot put my iPad down because of it. It's challenging enough to keep you coming back for more, but easy enough so you don't feel like it's a hopeless cause. Can't wait to show it off to my friends!" - Joey702 - Satisfied User


=== HOW DO YOU PLAY TRAIN CONDUCTOR? ===
Each train needs to be connected to a particular train track, which is shown by the track number on top of the train. With the swipe of a finger connect the train to the right track, and stop any trains that are going to collide by tapping on them.


=== Train Conductor WORLD is OUT NOW! ===
Adventure across new terrain and connect the wonders of the European continent. Your trains will be barreling across the canals of Amsterdam, zooming around the Arc De Triomphe in Paris and navigating the perilous peak of the Matterhorn. Download it on the App Store today.

- Thank you fans! We <3 you :D Keep on Conducting!
Lifeline. Белая мгла
Снижение цены
Категория: Игры, Ролевые игры, Приключения 149p. ► 75 р.
Подробнее
Один на замороженном пустыре, с потерей памяти и без малейшего понятия, как он там очутился. Единственная надежда потерянного путешественника - это линия связи с ВАМИ! В этой захватывающей истории выживания вы должны провести его в безопасное место и помочь вернуть ему личность. От вашего выбора зависит ход истории.

3 Minute Games объединился с Eipix Entertainment для очередной серии игр Lifeline. В игре "Lifeline. Белая мгла" вас ждет встреча с новым героем - Адамсом V! Играйте на ходу в режиме реального времени, посредством уведомлений, приходящих на ваше устройство или проверяйте, что происходит с Адамсом V в течение дня!

Любое решение может привести к неожиданным последствиям. Завершите игру, а затем начните заново, чтобы узнать, как будет развиваться история, если вы сделаете другой выбор.

Отзывы о Lifeline:

"В свой жизни я видел немало увлекательных игр, но Lifeline - это одна из первых игр, которая изменила мой повседневный режим и стала его частью". - Eli Cymet, Gamezebo

"На протяжении нескольких часов я действительно переживал за судьбу вымышленного героя. Я не думаю, что какая-либо другая игра вызывала подобные ощущения". - Matt Thrower, PocketGamer
Puddle +
Снижение цены
Категория: Игры, Головоломки, Семейные 229p. ► 149 р.
Подробнее
*** LIMITED DISCOUNTED PRICE ***

Puddle, игра-головоломка на основе физики жидкости, вернулась в новом варианте +, оснащенная улучшенной графикой и новыми видео! Без IAP и без объявлений.

Погрузитесь в "Лужу", эта игра не похожа на любую другую игру, где вы должны вести лужу жидкости, наклоняя окружающую среду влево или вправо!

Играйте осторожно, учитывая трение, гравитацию и температуру, и с помощью уникальных свойств каждого типа жидкости (воды, масла, нитроглицерина, расплавленной лавы...) в диапазоне исходной окружающей среды.

Экономьте как можно больше жидкости при пересечении различных препятствий, таких как пылающие проходы, хищные растения и электрический ток!

Признания:

* Независимый фестиваль игр - Финалист

* Если вы ищете игру, которая не будет утомлять ваш мозг сложной схемой управления, тогда "Лужа" может быть той игрой, которая утолит вашу жажду головоломок. - 80% IGN

* Обязательно для всех всех фанатов головоломок с какими-нибудь умениями! - 80% GamingXP

Более 1 000 000 загрузок на ПК и консоли!

Поддерживаемые языки: английский, французский, немецкий, итальянский, испанский, русский, корейский, китайский, португальский, бразильский и турецкий.

Разработано Neko Entertainment, оптимизировано и опубликовано Playdigious.
Storm Rush
Снижение цены
Категория: Игры, Аркады, Гонки 149p. ► 15 р.
Подробнее
Не рекомендуется для iPhone4

Быстро. Сложно. Увлекательно. Нельзя пропустить.

Storm Rush — это непростое испытание скорости, ловкости и концентрации.

Легко научиться, сложно добиться высот, невозможно не играть. В игре Storm Rush вы оказываетесь на бесконечной дороге, создаваемой на ваших глазах.

Передвигайтесь влево и вправо, чтобы уклоняться от светящихся башен. При столкновении с одной из башен ваш мир зрелищно разлетится на осколки.

Смесь невероятной скорости, адреналина и уникальных визуальных эффектов делает игру Storm Rush совершенно уникальной.

Кроме классической игры теперь в Storm Rush доступны два увлекательных игровых режима: «Гонка» и «Аркада».

Режиме «Гонка» вы соревнуетесь на время. При столкновении с башнями они взрываются, открывая вам путь, но будьте осторожны! При столкновении с башнями вы также замедляетесь. Сможете ли вы добраться до следующей точки прежде, чем закончится время?

В режиме «Аркада» вам нужно заработать как можно больше очков! Дополнительные баллы разбросаны по всей трассе. Собирайте бонусы, которые дадут вам множители счета, сделают вас неуязвимыми или дадут дополнительные жизни. И все-таки держитесь подальше от башен!
Shawerma Watch aka Шаверма-Патруль
Снижение цены
Категория: Игры, Аркады 29p. ► 15 р.
Подробнее
[покупая игру, вы поддерживаете Юру Хованского, шоу Шаверма-Патруль и нашу маленькую инди-студию. мы обещаем вам, что 75 рублей или половина шавермы - это как раз примерная стоимость наших трудов. спасибо!]

Добро пожаловать в Шаверма-Патруль! Присоединяйся к известным по всему миру шавермье Юре Хованскому, Кузьме Гридину и Максиму Богачеву в борьбе за вкусные шавермы!

Выполняй поручения лидеров сражайся в дуэлях, получай новые костюмы, хвастайся статистикой перед другими шавермье, находи пасхалки — вряд ли тебе придется скучать.

Мы верим в случайности, поэтому почти все, что происходит с тобой в Патруле, будет не таким как у других: ты получишь другие задания, коллекции, фразы героев, даже сценарий обучения может быть разным – все во славу бога рандома!

Мы обязательно будем поддерживать игру после релиза, и все dlc будут бесплатными — все, потому что мы любим вас.

Самое время ворваться в Патруль и все-таки узнать: какая же шаверма самая вкусная?
Symmetrica - Minimalistic arcade game
Снижение цены
Категория: Игры, Развлечения, Головоломки 149p. ► Бесплатно
Подробнее
Explore captivating world of geometry. To pass each challenge, you have to focus power of blue cone-shaped projectiles into green circles.

Quite simple, isn't it?

Remember, right timing is everything.
Bad Gravity
Снижение цены
Категория: Игры, Боевики, Приключения 75p. ► Бесплатно
Подробнее
Take control of your spaceship, survive flying through system of mysterious caverns and transport all blocks to your homebase. Take the right route, collect items and overcome obstacles.

-16 unique atmospheric levels
-optimized for iPhones and iPads
-iCloud game progress support

If you like this game please write a review or leave a rating.

FOLLOW
Website: inszaworld.com/badgravity
Fb: facebook.com/badgravitygame
Instagram: instagram.com/bad_gravity

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Usman
+1 + -
20.09.2016 в 19:56
Symmetrica крутая игра. Но она не бесплатна. Впервые вижу такой трюк разработчиков. Игра вышла две недели назад, было бесплатно первых 20 уровней остальные нужно было докупать за 75₽.
Три дня назад игра начала стоит 149₽, плюс докупка уровней за 75₽. И вчера игра стала вновь якобы бесплатной.
Разработчики создали впечатление, что они делают крутую скидку на игру, но на самом деле они обманули пользователей.
Keith 3169
+1 + -
20.09.2016 в 20:15
Usman, не первый раз уже такое делается
Deuce 473
0 + -
20.09.2016 в 22:00
Usman, элементарно, говнолофт со своим modern combat 5, изначально продавали игру, а потом решили расщедриться и сделать игру бесплатной, а игрокам которые ее покупали, просто понапихать всякого не нужного хлама. Из за этих уродов просто выкинул деньги на ветер, в никуда
Александр
0 + -
21.09.2016 в 13:21
Deuce, как и с асфальт8
Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне