Скидки в App Store на 14 апреля: сегодня LVL, Link Twin, порт SteamWorld Heist, огромная ролевая игра Avernum 2 и многое другое

Скидки в App Store Acht 14.04.2017 0
Скидки в App Store на 14 апреля: сегодня LVL, Link Twin, порт SteamWorld Heist, огромная ролевая игра Avernum 2 и многое другое
Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня LVL, Link Twin, порт SteamWorld Heist, огромная ролевая игра Avernum 2 и многое другое.
Рубрика «Скидки в App Store» – это попытка привлечь внимание читателей app-s.ru к наиболее интересным, на наш взгляд, приложениям, которые временно стали совершенно бесплатными или цены на которые существенно снизились.

Linia
Снижение цены
Категория: Игры, Головоломки, Аркады 149p. ► Бесплатно
Подробнее
Linia – это красочная игра-головоломка, которая сочетает в себе расслабляющую атмосферу и одновременно бросает вызов вашему мозгу.
В Linia создается цветовая последовательность путем отслеживания линии, соединяющей цветные фигуры. Звучит довольно просто, не так ли? На самом деле, нет. Представьте себе цвета беспрерывно передвигающиеся, вращающиеся, изменяющие форму и делающие все возможное, чтобы избежать вашей линии. Потребуется немалое мастерство и чувство ритма, чтобы получить правильную последовательность. Вы готовы к испытанию?

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Оригинальная игра
Более 80 уникальных и красочных уровней и…
…новые уровни, выпускаемые при будущих обновлениях
Игровой процесс сохраняется в Облако
Достижения!
Небольшой сюрприз при завершении всех уровней
The Labyrinth
Снижение цены
Категория: Игры, Семейные, Головоломки 149p. ► Бесплатно
Подробнее
The Labyrinth game where you control the ball while avoiding holes and traps to reach the destination.

50 Gorgeous looking levels with challenging puzzles to solve.

Calibrate and play the way you hold your device.

Features:
● 50 Beautiful Levels.
● Realistic Physics.
● 15 Balls to choose from.
● Game Center Support.
PepeLine
Снижение цены
Категория: Игры, Настольные, Головоломки 149p. ► Бесплатно
Подробнее
PepeLine - простая и очень захватывающая 3D головоломка. Испытайте свой мозг и поменяйте местами коробки вашими пальцами, чтобы воссоздать путь для решения каждой головоломки.

Pepe & Line потерялись в волшебном мире. Помогите им найти свой путь и исследуйте разнообразие природы в этой уникальной игре!

ФУНКЦИИ:

* ЛЕГКИЙ ГЕЙМПЛЕЙ
- Для детей и взрослых

* КУЧА ЭПИЧЕСКИХ УРОВНЕЙ
- Часы и дни забавы

* УНИКАЛЬНЫЕ ДОСКИ
- 4x4, 5x5, ZigZag, 3 в 1 и намного больше

* БОЛЬШЕ ВАРИАЦИИ
- Режим Вызов, режим звезд и против часов

* 7 РАЗЛИЧНЫЙ FAIRYWORLDS
- Сад, джунгли, горы, лава, пустыня, лес, корабль

* ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПЛИТКИ
- Крутящий, магический, 1 Шаг, и т.д.

* ФУНКЦИИ В ИГРЕ:
- ПЕРЕЗАПУСК: Перезапустите уровень быстро.
- ОТМЕНА: Ошиблись? Просто поместите его обратно.
- ПОДСКАЗКИ: Не удается решить уровень? Спросите своего верного друга.

* ЛИДЕРЫ & ДОСТИЖЕНИЯ
- Достигните самой высокой пунктуации

Twitter
twitter.com/chundosturbo

Facebook Fan Page
facebook.com/ChundosStudio
LVL
Снижение цены
Категория: Игры, Стратегии, Головоломки 149p. ► 75 р.
Подробнее
*** Временное предложение! 50% СКИДКИ ***

LVL — новая минималистическая головоломка, изящно сочетающая 3D и 2D!

- более 50 созданных вручную уровней с более чем 150 невероятными головоломками
- неограниченное количество произвольно генерируемых уровней для бесконечного режима
- минималистический дизайн
- поддержка 13 разных языков

LVL заставляет игроков думать в 3D, решая головоломки в 2D. Большинство головоломок нельзя решить, взаимодействуя с частями на одном лице. Игрокам нужно обдумать возможные решения, предполагающие замещение частей одного лица частями противоположного.
Kamisado
Снижение цены
Категория: Игры, Настольные, Викторины 229p. ► 149 р.
Подробнее
Игра Kamisado – это круче, чем шахматы!

Оригинальная версия стратегической настольной игры Питера Берли, выпущенная издательством HUCH! & Friends, теперь доступна для смартфонов и планшетов Android!

От игрока Kamisado требуется стратегическое мышление, так как для того, чтобы победить противника в этой абстрактной настольной игре, необходимо продумывать каждый ход.

Играть можно против компьютера, выбрав один из 5 уровней сложности, или онлайн против другого игрока в режиме мультиплеера.
Вызывайте на турнир игроков со всего мира, состязайтесь со своими друзьями в захватывающих поединках по Kamisado и общайтесь с ними в чате!

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ
- Классика в современной интерпретации: электронная версия популярной настольной игры Питера Берли для смартфонов и планшетов
- Игра в одиночку или вдвоем: в режиме онлайн с друзьями или с игроками со всего мира (мультиплеер), в режиме офлайн против компьютера (ИИ) или с другом вдвоем на одном устройстве
- Повышение уровня мастерства: игра для тренировки умения сосредотачиваться с 5 уровнями сложности - от начинающего игрока до мастера по Kamisado
- Посещение додзё драконов: сравнение своих достижений с достижениями других игроков в обширной базе статистики и борьба за лидерство в рейтинге
- Полная тишина? Только не здесь: возможность общения с другими игроками прямо во время игры благодаря встроенной функции чата

ПРАВИЛА ИГРЫ KAMISADO
Каждый игрок, делая ход, должен передвигать свою фигуру вперед по прямой или по диагонали, перескакивать через другие фигуры нельзя. Цвет клетки, на которой остановилась фигура одного игрока, определяет цвет фигуры другого игрока, которой он должен сделать следующий ход. Игрок, играющий черными ходит первым, для этого он может выбрать любую из своих восьми фигур и передвинуть ее вперед по прямой или по диагонали. Выигрывает тот, кто первым поставит одну из своих фигур на свободную клетку в домашнем ряду противника.
Ace Maverick
Снижение цены
Категория: Игры, Аркады, Боевики 379p. ► 75 р.
Подробнее
Этим летом, быть в Арктике - это значит быть в самом замечательном месте! Вы сможете получить адреналин и побывать пилотом жестоко снабжённого оружием вертолёта и полетать над эпическими арктическими ландшафтами. Защитите ваши корабли, которые вас снабжают запасами, обстреляйте и взорвите враждебные судна и самолёты и станьте героем.

Вам помогут супер облегчённые управления, которые не нужно постоянно нажимать, просто положите ваши большие пальцы руки на кнопки и держите их.

Плюс скоро появится много ещё дополнительных уровней со сражениями - и это будет бесплатно!

Особенности:

Игра на английском, но всё очень просто
Потрясающая визуальная графика с улучшенной графикой металла
Простое управление вертолётом - летать ещё никогда не было так легко!
Универсальное приложение как для iPhone так и для iPad
Бесплатное новое содержание


Я влил всю свою душу и сердце в эту игру и мне очень хотелось бы услышать ваше мнение, каким бы оно не было, хорошим или прохим, так что если вы хотите поделитьса вашим мнением или если вы нашли какие-то проблемы, или же у вас возникли вопросы - не стесняйтесь, пишите мне на:
support@acemaverickgame.com

Удачи вам во всём, где бы вы не были и чем бы вы не занимались!
Link Twin
Снижение цены
Категория: Игры, Головоломки, Стратегии 149p. ► 75 р.
Подробнее
** Второе место на выставке Very Big Indie Pitch 2017! **

Link Twin - это уникальная и стильная головоломка с оригинальной механикой, захватывающим дух визуальным оформлением и запоминающимся саундтреком. Управляйте загадочными неразлучными близнецами Томом и Лили. Откройте коварный мир загадочных пейзажей и безумных головоломок, преодолевая все более сложные препятствия с каждым новым уровнем.

ОТКРОЙТЕ КОНЦЕПТУАЛЬНО НОВЫЙ ВИД ГОЛОВОЛОМКИ
Проводите пальцем по экрану, чтобы одновременно передвигать Тома и Лили. Используйте окружение и интерактивные объекты, чтобы изменять позицию и находить выход!

========
«Link Twin - это головоломка, которая заставит вас хорошенько подумать. Вам придется одновременно передвигать Тома и Лили и тщательно планировать ваш путь к победе.» - Pocket Gamer
«Это одна из тех захватывающих головоломок, за которой вы с легкостью сможете потратить много часов.» - Android Headlines
«Link Twin - это без сомнения игра созданная с огромным вниманием к деталям для любителей головоломок. Я настоятельно рекомендую вам эту игру.» - The Huh?
========

МНОЖЕСТВО УРОВНЕЙ И ИСПЫТАНИЙ
- Более 100 уровней с головоломками с возрастающей сложностью

- Используйте более 10 уникальных игровых механик, например, передвигаемые объекты, телепорты и электрические цепи

- Исследуйте 5 загадочных миров, каждый со своим запоминающимся саундтреком

- Окунитесь в новый мир с минималистской графикой и сюрреалистическим окружением
Тайна Глизе. Текстовый квест
Снижение цены
Категория: Игры, Словесные, Ролевые игры 29p. ► Бесплатно
Подробнее
Тайна Глизе - это текстовый квест, выполненный в лучших традициях жанра. В игре нет современной графики, но зато в ней есть душа! Сюжет, стиль повествования, таинственность происходящего - ничто не оставит игрока равнодушным. Помогите главному герою завершить миссию. Но будьте внимательны и осторожны в выборе ответов.

«Играя в эту игру, ты с головой погружаешься в сюжет. Ты просто живешь главным героем!».

Не верите? Тогда начните игру и убедитесь сами!

- доступно на iPhone и iPad
- нет встроенных покупок
- отсутствует реклама
- не нужен доступ к интернет
100 Rogues
Снижение цены
Категория: Игры, Ролевые игры, Боевики 229p. ► 75 р.
Подробнее
100 Разбойники был первым на Гэмепро "36 лучших iPhone игры» список" в 2011 году. Начните играть 100 Разбойники и борьба более 60 видов злодеев!

... О "100 Rogues" ...
100 Разбойники это подземелье сканирования, боевые заполнены приключений Универсальные приложения для iPad, iPhone и IPod Touch. Существует также версия для Mac OS.

... Выдающиеся Отзывы - ...
• "Один из самых увлекательных, изысканный и награждение игр на App Store," - Touch Arcade
• "100 Разбойники сочетает аркадные ощущения с захватывающим подземелье сканирование Это самое лучшее из обоих миров." - Mobot
• "100 Разбойники займет свое место как одна из лучших ролевых игр" - Pocket Gamer
• "Это может быть лучшей RPG на iPhone на сегодняшний день." - Окончательный уровень
• "В презентации, игры, и обаяние, 100 Разбойники отличается", - GameZebo
• "100 Разбойники взяла меня за чувствах и заставляет меня им, как если бы они были царит" - NoDPad
• "Те из вас, глядя на стратегический вызов с элементами РПГ теперь имеют прекрасную игру", - Appolicious советник
• "Dungeon кишит стратегический поворот" - TouchGen
• "Ретро-монстр музыка и отличительный дизайн душить 100 Разбойники с сладкий, сладкий глаз и ухо конфеты" - приложение Safari

... Особенности ...
• Два включены и два приобретаемых игровых классов с уникальными навыками и способностями. Кроме того, "Монстр" класса очень разные навыки и стратегические потребности.
• Более 60 захватывающих, сложных врагов - в том числе зомби, бандиты, скелеты, роботы, Грызунов, призраки и Genie!
• Откройте для себя добычу такие предметы, как мечи, топоры, кинжалы, метательные ножи, камни, еда, зелья, свитки, броню и золото.
• Наслаждайтесь смесь случайно сгенерированных карт и ручной.
• Яркий искусства пикселей и оригинал, аркадном стиле партитуры составит 100 Разбойники визуальной и звуковой удовольствие. Вы также можете играть свою собственную музыку ITunes в то время как вы играете!
SteamWorld Heist
Снижение цены
Категория: Игры, Боевики, Стратегии 749p. ► 529 р.
Подробнее
10/10 - Daily Mirror: ""Произведение искусства!”
8.8/10 - IGN: "SteamWorld Heist покорил мое сердце!"
10/10 - US Gamer: "Всем играть!”

В SteamWorld Heist вы командуете отрядом роботов в серии тактических схваток. Это пошаговая стратегия с изюминкой: можно вручную направлять оружие на соратников, получая безумные эффекты и рикошеты!

Итак, вы капитан банды пиратов на паровой тяге. Ваша задача - брать на абордаж и грабить корабли противника. Преодолейте трудности пограничья и подарите соратникам уникальные навыки, оружие - и стильные шляпы!

Уже доступно: загружаемый контекст и новые языки локализации (в том числе французский, итальянский, немецкий, испанский и русский)!

Основные характеристики

- Стратегия игры основана на умении, а не на удаче.
- Уровни генерируются процедурно.
- 15-20 часов игры от New Game+
- Несложно для новичков, серьезный вызов ветеранам
- Саундтрек от Steam Powered Giraffe
Avernum 2: Crystal Souls HD
Снижение цены
Категория: Игры, Ролевые игры, Стратегии 749p. ► 379 р.
Подробнее
Avernum 2: Crystal Souls is an epic, indie, fantasy role-playing adventure in a unique, massive world. The subterranean land of Avernum is full of strange caves, cunning dungeons, and the alien inhabitants of the underworld. Explore a massive, underground nation of tunnels and caverns, packed with over 100 towns and dungeons and 40+ hours of gameplay. Fight to complete up to three distinct game-winning quests.

Avernum 2 is a Pay Once and Play game. Once the app is purchased, you can play the whole thing. We won't nag you for more money.

Avernum 2: Crystal Souls features:

* Epic fantasy adventure with over 50 hours of gameplay. An enormous underworld, with multiple nations and alien cultures.
* Rich game system with over 60 spells and battle disciplines and a multitude of beneficial character traits to choose from.
* Over 100 towns and dungeons.
* Three separate game-winning quests. There are many ways to fight the invaders. Do just one of them or all three!
* Unique races and settings make Avernum different from any adventure out there.
* Dozens of side quests and hundreds of magical artifacts.

The story of Avernum 2 is self-contained, and previous experience with Avernum games isn't required.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне