Скидки в App Store на 10 января: сегодня гоночные игры MadOut, Cyberline Racing, Motorsport Manager и другие игры

Скидки в App Store Acht 10.01.2017 0
Скидки в App Store на 10 января: сегодня гоночные игры MadOut, Cyberline Racing, Motorsport Manager и другие игры
Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня гоночные игры MadOut, Cyberline Racing, ну очень серьезный менеджер формулы-1 Motorsport Manager, недавний Moonlight Express и другие игры.
Рубрика «Скидки в App Store» – это попытка привлечь внимание читателей app-s.ru к наиболее интересным, на наш взгляд, приложениям, которые временно стали совершенно бесплатными или цены на которые существенно снизились.

Pixel Heroes: Byte & Magic
Снижение цены
Категория: Игры, Ролевые игры, Приключения 529p. ► 149 р.
Подробнее
*** 70% OFF - ONLY THIS WEEK ***

"Слушайте! Конец близок!! Услышьте мои слова, и подготовьтесь! Древний культ ступил на наши земли! Они называют себя Сынами Рассвета, и молятся какому-то темному древнему богу. Они начали вербовку людей для своего дела по всей стране. Я боюсь, что они хотят попытаться пробудить то, что должно оставаться спать. Что-то опасное и зловещее! Что-то, что может уничтожить всех нас. Проведите последние из дней мудро... "

Войди в мир пиксельных героев и подготовь себя к захватывающему приключению в стиле RPG/Roguelike, подобного которому ты никогда не видел прежде!

Исследуйте непредсказуемый мир, полный захватывающих событий, смертельных твердынь и самых странных NPC, которых вы когда-либо встречали в игре!

Выбери трех героев для вашей миссии и возьми их с собой в путешествие - уникальное при каждом новом запуске игры. Упивайся морем полученных трофеев и побеждай злые силы, которые угрожают городу Pixton!

Характеристики:
• 30 уникальных классов героев, каждый с уникальными навыками и атрибутами.
• Больше генерируемых топоров, копий, булав, мечей, щитов, луков, арбалетов, заклинаний и молитв, чем волосков на теле у ламы!
• 13 таинственных и завораживающе жестоких твердынь. Эпическая схватка с боссом ждет тебя!
• 3 миссии для разблокировки, каждая со своей финальной твердыней и боссом.
• Permadeath! Ты знаешь, что хочешь этого.
• Детализированное место захоронения, где ты можешь оплакать своих павших героев, сравнить их статистику и узнать, какие из их решений привели их к трагической гибели.
• Сумасшедшие NPC, каждый со сложным сюжетом, за которыми ты можешь следовать, чтобы разблокировать хорошие вещи!
• Тонны непредвиденных событий на твоем пути, требующие от тебя принятия важных решений.
• Множество достижений и дополнительных возможностей для разблокировки. Попробуй собрать их все и стань самым крутым игроком Pixel Heroes в мире!
Cyberline Racing
Снижение цены
Категория: Игры, Гонки, Боевики 149p. ► Бесплатно
Подробнее
Cyberline Racing - это триумф жанра смертельных гонок!
Игра сочетает в себе взрывной экшен и пульсирующий от заездов адреналин, выводя жанр гонок на абсолютно новый уровень. Заряди тачку пушками и приготовься проверить свои навыки езды в боевых условиях, уклоняясь от ракет и уничтожая соперников на пути к пьедесталу мирового рейтинга!

СМЕРТЕЛЬНАЯ ГОНКА 2086
К концу 21-го века алчность человечества привела мир к краху. Политический и экономический кризисы способствовали развитию насилия и беззакония по всему миру. Хаос и война оказались на руку алчным корпорациям, которые всячески пытаются извлечь из них выгоду. Жажда крови и наживы приводит к появлению нового реалити-шоу - смертельных гонок, организатором которых становится влиятельная организация под названием Cyberline Corp.

Находясь под контролем бессердечного гонщика по имени Инферно, корпорация Cyberline преследует скрытую цель - проверить новые военные технологии в условиях, максимально приближенных к реальности. Гонкам на выживание удалось привлечь внимание самых отмороженных обитателей когда-то цивилизованного мира: убийцы и психопаты, списанные андроиды и просто люди, которым больше нечего терять. Вам предстоит встретиться с ними на трассе, где право на жизнь зарабатывают побеждая.

КРУТЫЕ БОЕВЫЕ ТАЧКИ
Собери 30+ крутых авто и преврати их в боевых монстров. Выбирай из разных классов машин: бронированные внедорожники, лёгкие и быстрые суперкары или же технологически продвинутые крепости на колёсах. Окрашивай свою тачку, как тебе угодно, наноси крутые декали, устанавливай обалденные автомобильные диски. Сделай свой автомобиль уникальным!

СОРЕВНУЙСЯ ОНЛАЙН И ВЛАСТВУЙ В РЕЙТИНГАХ
Присоединяйся к онлайн соревнованиям! Устраивай заезды с игроками со всего мира. Тарань, взрывай, уничтожай их во что бы то ни стало! Выигрывай легендарные чертежи и материалы. Оставь свой след в мировом рейтинге, увеличивая онлайн ранг!

ОБШИРНЫЙ АРСЕНАЛ ОРУЖИЯ
Снаряди свой боевой автомобиль сокрушительной огневой мощью! Выбирать есть из чего: смертоносные ракеты, точнейший лазер, гигантские мортиры, скорострельные пулемёты и кипящее масло, а также такое передовое оружие, как дрэйнган и энергетический взрыватель.

ЭПИЧНЫЕ УЛУЧШЕНИЯ
Собирай чертежи и материалы для улучшения энергощита, системы впрыска азота, прочности корпуса, силы тарана и скорости автомобиля. А если тебе кажется, что этого всё ещё недостаточно, ты всегда можешь усилить свои пушки, создавая при этом еще больше проблем своим недоброжелателям и увеличивая свои шансы на победу.

ПОСТАПОКАЛИПТИЧЕСКИЕ БОЕВЫЕ ЛОКАЦИИ
Сражайся на экзотических гоночных трассах, таких как: киберпанк трущобы, заснеженные горы и палящие пустыни, бесконечные небоскрёбы, вулканические острова и заброшенные военные базы. Уклоняйся от расставленных баррикад и находи кратчайшие пути к своей победе.

Cyberline Racing - это лучшая игра нового поколения в жанре смертельных гонок, которая уж точно вызовет у вас здоровый всплеск адреналина! Держа палец у курка и зажав педаль газа, качай Cyberline Racing прямо сейчас!

ДРУЖНОЕ СООБЩЕСТВО
Познакомься с другими игроками и узнай больше про Cyberline Racing:
* Facebook: https://goo.gl/UMXlQ2
* Twitter: https://goo.gl/ct5iCT
* Instagram: https://goo.gl/bbwKBG

ПОИСК НЕИСПРАВНОСТЕЙ
Если игра не запускается, тормозит или выдаёт ошибки, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы с удовольствием поможем вам. Связаться с нами можно посредством отправки письма на адрес электронной почты cyberline@magicindie.com
A-2481 HD
Снижение цены
Категория: Игры, Развлечения, Приключения 229p. ► 15 р.
Подробнее
A-2481 — the horror game — одна из немногих игр, которая действительно заставит вас по настоящему испугаться.

Задумывались вы когда-нибудь над тем, возможно ли управлять разумом человека на расстоянии? Реально ли это? Вот и нашего героя игры посещали те же мысли. Журналист небольшой провинциальной газеты находит обрывки информации о секретном военном бункере времен СССР, под кодовым названием «А-2184». Где по всей видимости проходили в обстановке полной секретности такие исследования. Не колеблясь ни минуты, вы решаете отправиться на поиски ответов, для своей новой статьи!
MadOut Ice Storm
Снижение цены
Категория: Игры, Аркады, Гонки 229p. ► 75 р.
Подробнее
Madout это боевые гонки. Уничтожайте соперников, улучшайте ваш автомобиль и оружие. Почувствуй динамику погони и боевых сражений. Насладись хорошей физикой машины. На ваш выбор 15 автомобилей, больше 80 уникальных трасс и несколько видов погодных условий.

Мы поддерживаем самые мощные планшеты и телефоны с технологией Metal! Поэтому графика как на PC! Большое количество динамичных и разрушаемых объектов. Современные эффекты, такие как динамическое освещение и тени, мягкие частицы, размытие объектов в движении, реалистичные повреждения, Deffered Shading, SSAO!
MadOut
Снижение цены
Категория: Игры, Боевики, Гонки 299p. ► 149 р.
Подробнее
Madout это боевые гонки. Уничтожайте соперников, улучшайте ваш автомобиль и оружие. Почувствуй динамику погони и боевых сражений. Насладись хорошей физикой машины. На ваш выбор 13 автомобилей, больше 50 уникальных трасс и несколько видов погодных условий.

Мы поддерживаем самые мощные планшеты и телефоны с OpenGL ES 3.0! Поэтому графика как на PC! Большое количество динамичных и разрушаемых объектов. Современные эффекты, такие как динамическое освещение и тени, мягкие частицы, размытие объектов в движении, реалистичные повреждения, Deffered Shading, SSAO!
Motorsport Manager
Снижение цены
Категория: Игры, Спорт, Гонки 299p. ► 149 р.
Подробнее
"Quite possibly the best sports sim on mobile" - 5/5 • Pocket Tactics
"Makes an immediately striking impression" - 4½/5 • Touch Arcade
"You'll find a lot to like" - 9/10 • Pocket Gamer
"One of the most accessible and addictive management sims around" - 4/5 • 148Apps

• This is your racing team. Hire drivers, develop your car and invest in technology.

• Work with your drivers to achieve the perfect qualifying lap.

• Formulate the ideal pitstop strategy to win races.

• Watch the race in real-time or jump into the strategy screens to take control of the action.

• React to weather changes, crashes and safety car periods.

• Win championships across the world to reach the pinnacle of motorsport.
Moonlight Express
Снижение цены
Категория: Игры, Приключения, Семейные 75p. ► Бесплатно
Подробнее
It’s the night before Christmas. Santa Claus is about to start delivering gifts but his reindeer refuse to fly. He calls a boy named Palti for his overnight delivery service “Moonlight Express”. Palti promises to do his very best and deliver the gifts on Santa’s request.

With a seemingly easy one-tap gameplay, Moonlight Express invites you on an adventure in the serene heights of Skyscraper City. Embark on the noble quest of this cliché breaking Christmas game, filled with atmospheric music and beautiful graphics.

Features:
- A one-tap game experience.
- An easy to learn gift shooter.
- Stimulating quick reflexes.
- Strategically challenging.
- A vertical scrolling surprise.
- Beautifully detailed and magically designed.
- Filled with unique, atmospheric music.
- A flight from everyday life into an imaginary city.
- A feel good sensation from fulfilling a noble quest.
- Breaking all Christmas game clichés.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально