Скидки в App Store на 03 июня 2016

Скидки в App Store Acht 03.06.2016 1
Скидки в App Store на 03 июня 2016
Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно.
Рубрика «Скидки в App Store» – это попытка привлечь внимание читателей app-s.ru к наиболее интересным, на наш взгляд, приложениям, которые временно стали совершенно бесплатными или цены на которые существенно снизились.

Shadowmatic
Снижение цены
Категория: Игры, Семейные, Головоломки 229p. ► 75 р.
Подробнее
** Победитель Apple Design Award **
** App Store. Игра года 2015 **

Shadowmatic - это 3D головоломка, в которой вам предстоит испытать свое воображение, вращая в луче света абстрактные трехмерные объекты и собирая из их теней на стене знакомые силуэты, соответствующие тематическому оформлению комнаты.

Игра сочетает детализированную фотореалистичность, медитативный саундтрек, а также увлекательный игровой процесс.

Вы удивитесь, обнаружив, насколько неожиданные и бесконечно разнообразные силуэты будут раскрываться в процессе поиска единственно правильного решения.

В игре представлены 12 комнат с различным стилистическим и смысловым оформлением и музыкальным сопровождением.

- - - - - - - - - -

“Начиная с отличной музыки и заканчивая прекрасным дизайном главного меню, игра сразу же влюбляет в себя” - iPhones.ru

“Волшебная — наиболее точное описание этой игрушки, если нужно обойтись всего одним словом” - МакРадар

“Shadowmatic можно отнести в категорию тех игр, в которых все превосходно: графическая начинка, великолепный саундтрек, расслабляющий и вместе с этим всепоглощающий игровой процесс, отличная проработка интерфейса игры, нелинейность уровней и так далее” - AppleInsider.ru

“Головоломка с элементарными правилами, непростым содержимым и непередаваемой уютной атмосферой. Можно занять ей ребенка, скрасить досуг бабушке или уйти с головой самостоятельно” - Игры@Mail.Ru

- - - - - - - - - -

Подсказки.
В Shadowmatic предусмотрена система подсказок. Однако, для получения максимального удовольствия от игры, мы рекомендуем использовать их только в самых крайних случаях.

Музыка.
Каждая тематическое пространство в игре имеет свое соответствующее музыкальное настроение. Наибольшее удовольствие можно получить, играя в наушниках. Саундтрэк игры доступен на iTunes.

-- Более 100 уровней
-- 12 комнат с уникальной атмосферой
-- Система подсказок
-- Дополнительные задания
-- Нелинейное прохождение уровней
-- Фотореалистичная 3D графика в реальном времени
-- Изменение угла обзора, в зависимости от наклона устройства (3D parallax view)
-- Аркадный режим

**Игра оптимизирована для каждого iOS устройства (от iPhone 3GS и выше). Однако наибольшее удовольствие можно получить, играя на устройствах последнего поколения: iPhone 6s/6 и 6s/6 Plus, iPad Mini 2 и 3, iPad Air и Air 2.

** Размер игры превышает 100Мб. Скачивание возможно только посредством сети Wi-Fi.

-----------------------------------------------------
Triada Studio - студия компьютерной графики и анимации с более чем 20-и летним опытом работы.
Shadowmatic - первый проект, который объединяет богатый опыт в сфере компьютерной графики, и, разработанный в студии, экспериментальный движок.
Table Top Racing Premium Edition
Снижение цены
Категория: Игры, Гонки, Боевики 229p. ► 75 р.
Подробнее
Table Top Racing – отмеченная наградами боевая игра-гонка, сделанная одним из создателей блокбастера WipEout для Sony PlayStation. С графикой, соответствующей уровню игровых приставок по качеству, и захватывающим дух геймплеем эта игра предлагает бесчисленные часы удовольствия и настоящий вызов для игроков всех уровней.
Table Top Racing собирает вместе всевозможные сумасшедшие автомобили и заставляет их сражаться друг с другом в мире настольных гоночных трасс и негабаритных препятствий. Улучшайте ваши машины в гараже, используйте как поднятое на трассе оружие, так и установленные на колеса вашего автомобиля пушки, исследуйте трассы вдоль и поперек и находите тайные срезки!

Особенности игры
- 4 игрока в многопользовательском режиме (локально или по Game Center)
- 30 достижений
- 20 таблиц лидеров
- 17 автомобилей, имеющих возможность модернизации
- 8 невероятных гоночных трасс (двухсторонние маршруты)
- 4 ожесточённых чемпионата
- более 30 специальных гонок
- 6 уникальных режимов игры
- 9 бонусов за изобретательность
- публикуйте ваши победы и демонтируйтее новые автомобили в twitter
- супер гладкая графика с 60 кадрами в секунду
- поддержка контроллера MFI и iCade
- разрешение 3D-объектов в качестве экрана Retina на всех поддерживаемых платформах
- совместимость с iOS 5.0 и выше

- Поддержка языков в игре: английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, бразильский, португальский.

Гоночная игра предоставляет удивительный арсенал сумасбродного оружия и изобретательные бонусы и на каждом пикселе претворяет в жизнь высокобюджетные постановочные достоинства. Благодаря неотразимому многопользовательскому режиму в игре могут участвовать до 4 игроков, погрузившись в захватывающие, высокооктановые сражения в сети и борьбу за первое место в мировом списке лидеров.

Выигрывайте монеты, обновляйте ваши машины, разблокируйте новые автомобили и расширяйте свой арсенал оружия в попытке пробиться в начало пелотона. Простое, чувствительное управление Table Top Racing обеспечивает безупречную игру с поражающей графикой на всех поддерживаемых устройствах, предоставляя потрясающий опыт гоночной игры, от которой все мобильные геймеры получат наслаждение.

Тable Top Racing была награждена наградами: «Выбор редакторов» и престижной «Лучшая в 2013» европейских App Store во Франции, Германии, Бельгии, Голландии, Италии, Люксембурге, Австрии и Швейцарии! Спасибо всем за вашу поддержку.

- Slide to Play: игра месяца
- What Mobile: игра месяца
- Pocket-Lint: игра дня, которая «сразу станет классикой!»
- Pocket Gamer: игра недели «отполированная и супер играбельная»
- TouchGen: ага))
«Table Top Racing выглядит абсолютно великолепно!»
- The Sunday Times: «Качество, соизмеримое с качеством консольных игр, и всего за копейки»
- The Sun: «Table Top заманивает!»

Примечание: iPhone 3GS и iPod 3-го поколения не поддерживаются.

В этом специальном «Premium Edition» цены на автомобили, модернизацию, стационарное оружие и стили покраски были уменьшены на 50%, и все это может быть выиграно посредством игры в одиночку, без необходимости покупать что-либо внутри приложения или чрезмерной «тяжелой работы». Внутри приложения можно купить ускорение, если вы хотите.
Désiré
Снижение цены
Категория: Игры, Приключения, Головоломки 229p. ► 149 р.
Подробнее
Дезире – это поэтичный черно-белый классический квест.

Когда учительница спрашивает Дезире, почему он не нарисовал солнце, как все другие ученики, мальчик непринужденно отвечает: « В моей голове всегда ночь. »

Дезире от рождения не различает цвета, так что он станет вашим гидом в мир черного и белого. И заранее простите его за нерешительность, жизнь редко была с ним добра. Вместе с вами он начнет свой путь с самого раннего возраста и встретит несколько персонажей, которые перевернут его видение мира и разбудят сильнейшие чувства. И кто знает, может быть, в конце пути ждут цвета?

По своей сути, эта игра – критика современного мира, одержимого извращенными желаниями потреблять и получать прибыль.

В игре вас будут ждать 4 главы, более 50 сцен, более 40 персонажей и множество загадок.
Bad Piggies
Снижение цены
Категория: Игры, Аркады, Головоломки 15p. ► Бесплатно
Подробнее
От создателей Angry Birds: теперь в главной роли Свиньи! Хрю! Собирай самодельную технику из обширного набора запчастей и попробуй достичь цели, не разлетевшись на куски по дороге!

Лучшая мобильная игра 2012 года по версии IGN!

«Невероятно весело и в хорошем смысле сложно» — Kotaku

«Лучшая из игр Rovio на данный момент» — IGN

«4/4 — играть обязательно» — Slide to Play

«Bad Piggies превосходна, она заслуживает место в вашей коллекции игр на iOS не меньше, чем остальные игры из серии Angry Birds» — Touch Arcade

«Если вам не доставляет удовольствия наблюдать, как свинья на собранной из подручных средств машинке съезжает с обрыва на гору динамита, у вас, похоже, просто нет души», — Yahoo/BGR

Создавай неповторимые конструкции, чтобы долететь/доползти/докатиться/довращаться до места хранения яиц или развалиться по дороге!

Злые свиньи снова вышли на охоту за яйцами — но, как обычно, их планы рушатся! Сможешь ли ты сконструировать абсолютный летательный аппарат и доставить их к цели? В распоряжении хитроумных свиней есть разные вещицы, но им потребуется твоя помощь, чтобы собрать из всего этого идеальное средство передвижения!

Более 200 уровней плюс бесплатные обновления — круши, взрывай и летай часами в свое удовольствие! Получай три звезды, чтобы открыть еще 40 уровней! ПОДСКАЗКА: иногда, чтобы выполнить все задачи, уровень требуется пройти несколько раз — попробуй собрать другую конструкцию или иначе управлять ею, чтобы заработать все звезды!

Особенности
● Более 200 уровней веселых полетов, катаний и крушений!
● 40+ особых уровней — открой их все, получая по три звезды!
● Бесплатные обновления!
● 9+ уровней в жанре песочницы испытают твою изобретательность!
● Открой ультранеобычный, ультрасекретный, ультрасложный уровень песочницы, собрав десять черепов! Эм... Похоже, он больше не ультрасекретный...
● 42 типа запчастей для создания сверхмашины: двигатели, крылья, пропеллеры, бутылочные ракеты, зонты, воздушные шары и многое другое!

Механихряк
● Нужна помощь? Этот поросенок сделает все за тебя!
● Механихряк соберет для тебя транспорт!
● Тебе останется только сесть за руль!
● Доработай его конструкцию, чтобы получить все три звезды!

Новый уровень: «Дорога на Свиндорадо»
Пустись в археологическое приключение с новым эпизодом, действие которого происходит в коварной ледяной местности и жутких темных пещерах. Не забудь снарядиться лампой для освещения пути во тьме или воспользуйся новым усилением «Очки ночного видения».

Бывает, что и свиньи летают!

Стань фанатом Bad Piggies на Facebook:
http://facebook.com/badpiggies.

Следи за нами в Twitter:
http://twitter.com/badpiggies.

Условия использования: http://www.rovio.com/eula.
Политика конфиденциальности: http://www.rovio.com/privacy.


Важное сообщение для родителей

Игра может содержать:
— прямые ссылки на сайты социальных сетей, предназначенных для лиц старше 13 лет;
— прямые ссылки для выхода в Интернет, где потенциально игроки могут посетить любую веб-страницу;
— рекламу продуктов Rovio, а также продукты избранных партнеров;
— возможность совершать покупки внутри приложения (по предварительному подтверждению плательщика).
Brave Guardians TD
Снижение цены
Категория: Игры, Боевики, Стратегии 149p. ► Бесплатно
Подробнее
"A magic and impressive tower-defense game with wonderful graphics" - Appszoom, 8.8/10
"A gorgeous, lush game." - Tapscape, 9.2/10

Brave Guardians is an epic 3D action fantasy defense game that narrates the story of four heroes (Pepo, Tiko, Zagi & Rapu) -- each with extraordinary abilities.

Be prepared for an epic journey to defend your world against nasty fiends. This time you will take control of the brave guardians to lead them to the victory. Because Brave Guardians is not just another Tower Defense game!

GAME FEATURES:
- 2 Game modes (Campaign and Guardian)
- 4 different worlds (Forest, Desert, Winter, Lava)
- Over 22 unique levels with beautiful 3D environments
- 4 Guardians each with extraordinary abilities
- 6 ingame upgrade levels of the Guardians
- 4 specialized towers (Arbalet, Thunder, Cannon, Catapult)
- 6 upgrade levels of the towers in battle
- 6 ingame upgrade levels of tower's properties
- Many ingame upgrades of game properties
- Over 30 different enemies each with their own skills!
- 3 wizards enemies that will make your life harder
- Intense boss fight in each world (4 Bosses)
- Hours of gameplay with over 30 achievements

Follow us! 
twitter.com/chundosturbo
Facebook Fan Page 
facebook.com/ChundosStudio

** Note: Brave Guardians TD is a graphically intensive 3D game, therefor we don't recommend iPhone 4, iPad 2, iPad Mini devices, due to lack of memory you may face crashing issues. iPhone 3GS and prior, iPad 1 and iPod 4th Gen devices are not supported**

Support
If you encounter any problems with the game, the most direct way to get a resolution is to email us at chundos@live.com.
Mazecraft
Снижение цены
Категория: Игры, Головоломки, Боевики 149p. ► Бесплатно
Подробнее
"The best iOS game I've played in a long time"
"I can't put it down"
"The only mobile game I play now"

Build mazes and share them with the world! Torment your friends, watch them fail... Solve all your friends' mazes, become the most powerful maze-hero in the universe. This is Mazecraft!

Play countless mazes stocked with fun features and deadly surprises. Design and build your own mazes and invite your friends to try them out, then watch replays of them falling for your tricks.

Lead them astray with signposts, confound them with locked doors and riddles, and taunt them with abusive owls. Lay traps and meet a multitude of creatures. Infinite possibilities and interactions await you!

Collect prizes, level-up and unlock new features while dressing yourself in the finest costumes. Want to be a Pirate Samurai? A Robot Dog? An I.T. Administrative Assistant? It’s all there.

Can you build a maze no one can solve? Can you build the ultimate maze to top the global charts? Prepare to craft mazes with your friends!
Alchemic Maze
Снижение цены
Категория: Игры, Развлечения, Семейные 229p. ► 75 р.
Подробнее
Проведи жидкость сквозь лабиринт наклонами телефона. Познай тайны алхимии!

Древнее искусство алхимии подвластно только настоящим мастерам! Тебе предстоит управлять растекающейся жидкостью, менять ее свойства и обходить хитроумные ловушки. Стань великим aлхимиком, собери магический кристалл из разных реагентов и спаси юную ученицу от последствий неудавшегося эксперимента! Ловкость и логическое мышление помогут тебе достичь лучших результатов, которыми ты сможешь поделиться с друзьями.
_____________________________
Будьте в курсе последних новостей и обновлений игр HeroCraft!
youtube.com/herocraft
facebook.com/herocraft.games
twitter.com/Herocraft_rus
vk.com/herocraft

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Sword 2555
+2 + -
04.06.2016 в 10:53
Bio Inc. Platinum - Biomedical Plague - бесплатно
https://itunes.apple.com/ru/app/id890479211
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!