Скидки в App Store 6 марта

Скидки в App Store ananka 06.03.2018 3
Скидки в App Store 6 марта
Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, еще часть раздается совершенно бесплатно. Конечно, не все предложения вызывают интерес, но часть из них однозначно заслуживает внимания.

Однако пока наберется достаточное количество игр и программ, их стоимость может измениться. Поэтому рекомендуем вам не ждать появления подборки, а следить за обновление раздела «Скидки в App Store» самостоятельно.

Hell, The Dungeon Again!
Снижение цены
Категория: Игры, Ролевые игры, Приключения 75p. ► 29 р.
Подробнее
Защитите жителей деревни от полчищ нечисти, поселившихся в подземельях под местной церквушкой.

(игра полностью на русском языке)

В этой пошаговой РПГ вас ждут:
■ 3 класса персонажа со своими особенностями и навыками.
■ Генерируемые подземелья.
■ 25 уровней разделенных на 5 локаций.
■ Множество предметов со случайными свойствами.
■ Достижения за победу над особыми монстрами.
■ Режим с перманентной смертью.
■ Красочная пиксельная графика в 8-bit стиле.

В отличии от типичных представителей игр жанра Roguelike (рогалики) эта игры более казуальная и имеет меньший порог вхождения.
AdGuard Pro — adblock&privacy
Снижение цены
Категория: Утилиты, Производительность 149p. ► 75 р.
Подробнее
AdGuard Pro это больше, чем просто блокировщик рекламы в Safari!

С помощью AdGuard Pro вы можете выбирать различных DNS-провайдеров, что открывает перед вами новые возможности: более быстрый и надеждный доступ в интернет как для Wi-Fi, так и для мобильного подключения, родительский контроль, защита от фишинговых и вредоносных сайтов, а также от перехвата или отслеживания вашего DNS трафика. Прибавьте к этому модуль Антитрекинга, который обнаруживает счетчики и трекеры в реальном времени и оставляет за вами решение, блокировать их или нет. Всё это вдобавок к прекрасной блокировке рекламы в Safari, уже знакомой по бесплатной версии AdGuard для iOS.

AdGuard Pro предлагает большое количество настроек, чтобы сделать ваш интернет-сёрфинг максимально безопасным и быстрым!

ВНИМАНИЕ: если вы собираетесь пользоваться Pro версией, то можете удалить обычный AdGuard со своего устройства.

PRO ФУНКЦИИ

AdGuard Pro — это не просто блокировщик контента. Он может предложить намного больше:

— Брандмауэр. Воспользуйтесь AdGuard, чтобы задать собственный DNS профиль и настроить сёрфинг по своему желанию. Выберите один из проверенных профилей, предлагаемых по умолчанию - таких, как OpenDNS или Google Public DNS, или же создайте свой собственный. Учтите, что это требует поднятия локального VPN, но ваш исходящий трафик при этом не пропускается через каой-либо внешний сервер.

— Антитрекинг. AdGuard Pro обнаруживает все типы счетчиков, следящих за вами в сети, и подсвечивает их в журнале запросов, позволяя вам самим решить их дальнейшую судьбу. В комбинации с поддержкой DNSCrypt, скрывающим ваши действия онлайн на уровне DNS запросов, он обеспечивает уровень защиты, который непросто достичь другими средствами.

— Родительский контроль — некоторые DNS-провайдеры предлагают специальные конфигурации, которые защитят ваших детей от взрослого контента в сети, а зачастую также и от посещения вредоносных сайтов. Используйте AdGuard Pro, чтобы установить одну из них и оградить своих детей от неподобающих материалов онлайн.

— Гибкая настройка. Журнал запросов позволит вам с легкостью следить за всеми DNS запросами и внести в черный список всё, что вы не хотите видеть; и наоборот, добавьте в белый список те запросы, которые по вашему мнению были несправедливо заблокированы вашим DNS провайдером.

СОВМЕСТИМОСТЬ

Так как AdGuard Pro использует VPN, чтобы иметь возможность менять настройки DNS, возможны конфликты с другими VPN-приложениями. Список таких (известных на данный момент) приложений:

— ExpressVPN
— Shadowrocket
— HotSpot Shield
— OpenVPN Connect
— Opera Free VPN

БАЗОВЫЕ ФУНКЦИИ

— Блокировка рекламы в Safari. Блокирует любые типы рекламы; более чем 50 (!) различных фильтров доступны для вашего выбора. Так что распрощайтесь с назойливыми элементами типа баннеров, видеорекламы, всплывающих окон и тому подобным.

— Включает в себя такие популярные фильтры как EasyList, EasyPrivacy, Fanboy's Annoyances, Malware Domains и другие. Что означает двойную защиту - как с помощью перечисленных, так и собственных фильтров AdGuard.

— Региональные и прочие фильтры. AdGuard - первый блокировщик рекламы, который предоставляет возможность использования языковых фильтров. Что означает, что вы можете посещать сайты на различных языках - они всё равно будут фильтроваться AdGuard.

— Блокировка счетчиков и виджетов социальных сетей. Особые фильтры блокируют все счетчики и системы аналитики, чтобы защитить ваши персональные данные и убрать излишние кнопки социальных сетей.

— Увеличение скорости. AdGuard вырезает кучу "мусора" с интернет-страниц. А чистые страницы загружаются быстрее, не правда ли?

ОБ ADGUARD

Мы разрабатываем продукты AdGuard для различных платформ. На протяжении более чем 6 лет AdGuard помогает своим пользователям видеть интернет таким, каким он и должен быть - быстрым и безопасным.
Legacy 2 - The Ancient Curse
Снижение цены
Категория: Игры, Головоломки, Приключения 149p. ► Бесплатно
Подробнее
Test your intelligence and memory in this challenging 3d puzzle game. Keep your eyes open, the solution is there. Can you escape the pyramid?


Play as an archaeologist who sets out on an adventure to find your brother who's gone missing in an ancient pyramid filled with rooms and puzzles. In the pyramid you encounter riddles and puzzles that need to be solved to take you to the next room, and hopefully an escape.

No Signal Productions is very proud to present this mystery-filled puzzle game that will force you to think twice before advancing to the next room.
A classical point-and-click adventure game updated with 3D-graphics and physics-based puzzles that create a new depth to the puzzle and escape room genre.

BEAUTIFUL VISUALS IN 3D
Legacy 2 - The Ancient Curse is in 3D, making it stand out from traditional puzzle escape adventure games.

CHALLENGING PUZZLES THAT MAKES SENSE
When encountering a new puzzle you are challenged to think before clicking. Do you have the correct item to solve it and escape the pyramid?

PICK UP ITEMS AND INSPECT CLUES
The rooms are filled with items and clues that are there to help you on your quest. Interact with amazing touch controls to inspect your newly found keys and tools.

PRETTY COOL GRAPHICS
Gorgeous and natural looking locations designed with simplicity in mind creates a compelling and mysterious atmosphere.


I'm a solo developer, if you like to give me feedback or need support do not hesitate to send me an e-mail!
Reporter 2
Снижение цены
Категория: Игры, Развлечения, Приключения 149p. ► 15 р.
Подробнее
Продолжение так понравившегося многим экшен-хоррора «Reporter» от «AGaming+» потрясет вас до глубины души! Выключайте свет, подключайте наушники и будьте внимательны, ведь только внимательный и осторожный сможет наконец-то распутать эту темную историю!

Ура, вы каким-то чудесным образом спаслись после больницы! Думаете на этом все ваши беды позади? А тот странный звонок, где вам отвели 7 дней? Отмеренное время на исходе! Беззаботные сны остались позади: теперь каждое утро вы просыпаетесь в холодном поту. И с каждым днем кошмары становятся все более реалистичными и жуткими. Именно поэтому вы пытаетесь через своих друзей и знакомых, узнать хоть что-то о той таинственной девочке, которая преследует вас. Одному из них удается выяснить кое-что интересное. Время не ждет! Пора отправляться в путь!!!
ini
Снижение цены
Категория: Игры 229p. ► 75 р.
Подробнее
SuperGameDroid.com "The survival genre has gotten a surreal new addition in the form of the visually striking abstract ecosystem simulator ini"

At the beginning there was only darkness. Shadows dominated life but light dropped into the dark and a complex world evolved.
You're on your own.
You're the protector of your family.
Go on a dangerous journey through unknown terrain looking for food for you and your kids.
Your life is unconditionally bound to your children's' lives and your mutual love gives you strength and hope.
Always remember:
It is a beautiful but cold world.
It is life.
It is love.
It is „ini“.

INI in the NEWS:

appgefahren.de "Mystisches Geschicklichkeits-Spiel in abstrakter Umgebung"
iTopnews.de – App of the day: "Ein Indie-Highlight des Jahres 2017"
iPlayApps.de "Künstlerisch wertvoll"
AntyApps.pl "Grafik- und Sounddesign schaffen eine einzigartige Atmosphäre"

Featured Game on GAMEJOLT
Squareface
Снижение цены
Категория: Игры, Ролевые игры, Боевики 379p. ► 229 р.
Подробнее
5 years in the making & zombies are now fun! An original cool universe! Square face. Round universe.™

"Squareface is a gorgeous and inventive third-person action game that rivals console titles" ( 148apps - 4.5 / 5 )

"A solid and entertaining adventure" ( Pocket Gamer - Bronze Award )

"The game system can only be described as excellent. Powerful customization options" ( sspai - 4.0 / 5 )

"Squareface has a beautiful visual display and easy controls for both moving and attacking" ( AppAdvice )

"Marvellous action adventure in miniature" ( iPlayApps ) "Squareface is awesome" ( AntyApps )

Your square-faced, cool, adventurous, paper character finds itself in an unknown and very engaging universe and has to uncover the mystery of the cardboard, paper figurines.

The game works very well on iPhone 5 or later, iPad 2 or later and iPod touch 5th generation or later.

KEY FEATURES:
- 40+ original story missions
- large environments
- full retina display support
- dozens of character customization options
- base building and defense
- ally and pet management
- complex and intuitive weapons mechanics
- vehicle and garage management
- game center achievements and leaderboards
- unique skills system
- iCloud sync with multiple devices
- original soundtracks
- craft trophy-like paper toys exactly as your favorite characters

The purpose of the game is to have genuine fun whilst completing all the challenging missions, destroying all enemies, exploring and discovering a vast world filled with present day items and secrets.
Baldur's Gate
Снижение цены
Категория: Игры, Ролевые игры 749p. ► 379 р.
Подробнее
Это Baldur's Gate: Enhanced Edition!

Рассвет особенно жесток сегодняшним утром...
Всю свою жизнь вы провели в Кендлкипе и ваш взгляд на мир был ограничен его мощными крепкими стенами. Ваш приемный отец, Горион, сделал все от него зависящее, чтобы защитить вас и сохранить вас от бед.
Все меняется. Вынужденный покинуть свой дом из-за таинственных обстоятельств, вы оказываетесь в самой гуще событий, которые поглотили Побережье Меча на пороге войны. Дефицит железа непонятного происхождения грозит погрузить Врата Балдура в конфликт с Амном. Между тем, есть что-то еще, что-то, что гораздо более зловещее, чем вы даже можете себе представить...

С момента релиза в 1998 году, эта классическая сага о тайнах, интригах и приключениях установила стандарт для всех когда либо существовавших ролевых игр во вселенной Dungeons & Dragons™.
Настраивайте внешний вид и способности вашего героя, набирайте партию храбрых союзников и исследуйте далекие уголки Побережье Меча в поиске приключений, прибыли ... и истины.

Baldur's Gate: Enhanced Edition содержит оригинальный 60-часовой геймплей, а также следующие дополнения:
* История Побережья Мечей: Исследуйте легендарную башню Дурлага и больше мест из оригинальным дополнением Baldur's Gate.
* Черные Ямы: Вы были захвачены в плен и вынуждены бороться на арене Бейлота. Несметное число монстров ждет, а также бесчисленное множество других авантюристов, которые столкнулись с той же участью. Вам придется калечить и убивать чтобы пробить свой путь к свободе ... и надейтесь что у вас получится!
* Братская потеря: Окажите помощь Рашаду ибн Баширу, монаху Солнечной Души, который обыскивает Облачные Вершины в поисках своего потерянного брата.
* Откройте для себя бесчисленное количество улучшений, которые мы внесли в игру, включая шрифты высокого разрешения, улучшенный интерфейс, динамический зум и многое другое!

Baldur's Gate: Enhanced Edition также предлагает для приобретения следующий отдельно загружаемый контент:
* Нира и Красные Волшебники: Спасите дикого мага Ниру от жестоких происков Тэйских страшных Красных Волшебников.
* Кровавый путь: присоединяйтесь к черному стражу Дорну Иль-Хану с целью отомстить тем, кто предал его в Лускане.
* Галерея портретов героев: Измените портрет вашего героя выбрав один из одиннадцати совершенно новых аватаров, нарисованных художником Icewind Dale - Джейсоном Менли!
* Новые голоса для ваших героев, записанные при помощи профессиональных актеров.

Мы постоянно улучшаем игру, присоединяйтесь к обсуждениям на нашем официальном форуме чтобы узнать больше!
Icewind Dale
Снижение цены
Категория: Игры, Стратегии, Ролевые игры 749p. ► 379 р.
Подробнее
Зло пробудилось в недрах Хребта Мира.

На крайнем севере Забытых Королевств простирается область заснеженной тундры, известная как Долина Ледяного Ветра. Отправляйтесь в путешествие вглубь Хребта Мира по суровым и неумолимым землям, где обитают только самые выносливые народы. Столкнитесь с грозными животными, которые научились выживать среди высоких гор лишь благодаря своей хитрости и жестокости. Сразитесь со злом, обосновавшимся в ледяных пещерах и на горных склонах и угрожающим всему Фаэруну. Добро пожаловать в мир Icewind Dale: Enhanced Edition.

Игра Icewind Dale, выпущенная впервые в 2000 году, разворачивается в легендарном мире Забытых Королевств от Wizards of The Coast, созданном на основе ролевой системы Dungeons & Dragons. Данное «Расширенное издание» (Enhanced Edition) позволяет новому поколению игроков отправиться в грандиозное приключение.

- Мечи и магия: Откройте для себя огромное количество новых заклинаний и предметов, среди которых новые волшебные доспехи и оружие.
- Черные стражи и убийцы волшебников: Встречайте 30 новых классов и подклассов и создайте из них свой идеальный отряд.
- Новый облик: Используйте новый интерфейс Enhanced Edition, в том числе панель для быстрого сбора трофеев.
- Приведите друга: Присоединяйтесь к вашим товарищам-авантюристам в кооперативе или кроссплатформенной сетевой игре.
- Узрите сокрытое: Пройдите квестовые задания, которые изначально были вырезаны из оригинальной игры — теперь законченные и восстановленные.
- Больше испытаний: Icewind Dale: Enhanced Edition уже включает в себя два официальных дополнения, Heart of Winter и Trials of the Luremaster.

Примечание о переводе: Внутриигровые ролики доступны только на английском языке.
Dead In Bermuda
Снижение цены
Категория: Игры, Стратегии, Приключения 379p. ► 149 р.
Подробнее
DEAD IN BERMUDA - это игра о выживании с элементами менеджмента, RPG и приключения, в которой вы возглавляете группу из 8-ми выживших при крушении самолета на незнакомом острове. Распределяйте задачи между вашими выжившими, накапливайте опыт и развивайте свои навыки выживания, изучайте и создавайте новые предметы для вашего лагеря, исследуйте остров, находите ресурсы и разгадайте тайны древнего пророчества атлантов.

Ключевые Особенности :
- Следите за благополучием вашей группы: Они могут умереть от Голода, Усталости, Болезни, Ранений и Депрессии, а также и от нехватки воды.
- Отношения между персонажами развиваются! Они могут спорить, становиться друзьями и даже влюбляться.
- Изучайте и Создавайте, чтобы усовершенствовать ваш лагерь.
- Глубокая механика RPG скрывается внутри игры: эффективность каждого действия зависит от навыков персонажа, отношений и состояния персонажа.
- Исследование: 100 разведываемых локаций на карте, каждая со своими наградами… или ловушками!
- Случайные элементы: карта, предметы, диалоги, навыки и характеристики ваших персонажей меняются для каждой новой игры.
- Особые встречи в джунглях, в которых ваш выбор, определяет дальнейшее развитие событий.
- Легко играть, но сложно выжить!

*****
DISCLAIMER: Does NOT work on iPad Mini nor iPhone 4s. These devices couldn't be excluded properly, but they have less than 1GB RAM so the app WILL CRASH upon loading the game.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Syritsa 3655
0 + -
09.03.2018 в 23:00
Хорошие скидочки, но можно и лучше
AS
+1 + -
15.03.2018 в 11:56
Скидок последнее время вообще мало очень
Гость
+1 + -
18.03.2018 в 10:33
Reporter 2 все еще распродается за 15р.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт! «Borderlands 3 Ultimate Edition» – по планетам за хранилищами