SketchBook Mobile – новое приложение для рисования и черчения компании Autodesk

Программы ananka 10.10.2014 2
Вслед за Adobe, масштабно обновившей свои приложения, а также выпустившей несколько новых программ в App Store, Autodesk обновила свой продукт – SketchBook для iPhone и iPad, выпустив его в качестве нового приложения.

Autodesk SketchBook Mobile – так звучит новое название программы, позволяющей, по аналогии с ПК-версией, создавать изображения различной сложности. Разработчики предлагают пользователям бесплатно воспользоваться базовым набором инструментов, которого за глаза хватить любителю, профессионалу же, наверняка, захочется большего и вот тут придется раскошелиться: за отдельную плату в размере 129 рублей можно приобрести Pro Tools.



Тем не менее, как отмечают некоторые пользователи, обновленный интерфейс новинки проигрывает предыдущей версии в интуитивности освоения.

Скачать Autodesk SketchBook Mobile для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

SVDan 2320
0 + -
11.10.2014 в 00:29
Блин вот насмотришься таких видео, и думаешь "Как же легко рисовать!", а потом сам пытаешься что то сделать и обрекаешь всех знакомых на три дня неконтролируемой рвоты(
Arnold 484
0 + -
11.10.2014 в 00:35
Procreate намного лучше и удобней, даже возможно не хуже настольного Corel Painter
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!