Siri официально на других языках. Скоро

Прочее ananka 08.02.2012 3
На официальном сайте компании Apple, в FAQ по Siri появилась новая информация о предстоящем развитии этого голосового помощника. Как известно, на данный момент, Siri понимает 5 языков, включающих в себя английский в его трех вариантах, а так же французский и немецкий.

Так вот, согласно новой информации, Siri обучится еще нескольким языкам в настоящем году. Голосовой ассистент начнет понимать японский, корейский, китайский, испанский и итальянский языки. Однако о точных датах не сообщается.
К нашему сожалению, о русском языке даже пока не упоминается.

Любопытно отметить, что компания Apple старается развивать свои сервисы именно в тех странах, в которых открывает магазины Apple Store. Это вполне логично, принимая во внимание увеличение пользователей iPhone, iPad в конкретных регионах.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

mymba 14
0 + -
09.02.2012 в 12:34
быстрее бы русский
c0d3i0n1c 123
0 + -
10.02.2012 в 13:23
Русский язык вряд ли будет, так как он намного сложнее в отличии от всех остальных.
Acht 3
0 + -
10.02.2012 в 17:23
сложнее китайского уже не куда, у них одно слово произносят с разными интонациями и получаются совсем разные слова по смылсу
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore