Симулятор козла пародирует сеттинг Star Wars в новой игре Goat Simulator Waste of Space

Релизы игр Acht 27.05.2016 3
Симулятор козла пародирует сеттинг Star Wars в новой игре Goat Simulator Waste of Space
Мы уже побывали в шкуре козла во время зомби-апокалипсиса, были участником эпической MMORPG, но теперь Coffee Stain Studiosпошли еще дальше и отправли нас в космос.
И это не просто космос, это сеттинг Star Wars. Встречайте новый Goat Simulator Waste of Space. Вы станете космическим козлом и построите космическую колонию, ведь только с помощью нее мы сможем заработать деньги в этом мире и потратить их на козлячие потребности. Вы построите симулятор командирского мостика, космический музей и даже собственный космический корабль. Сможете сбивать астероиды, расстреливать космических пиратов и отправиться к ближайшей планете.



А еще в Goat Simulator Waste of Space есть световые меч... гребешки, некий аналог звезды смерти и обычная корова в роли несчастного Люка, держась только одной лапой будучи на огромной высоте. Развязка близка...

Скачать Goat Simulator Waste of Space для iPhone, iPad (379 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Hitman 452
0 + -
27.05.2016 в 23:12
Знаете, единственное что меня удивляет в этой игре, это то что изначально бредовый проэкт, по качеству и масштабам обгоняет многие игры от крупных издателей..
Danilchenko_D 2780
+4 + -
28.05.2016 в 00:21
Hitman, момент спорный, конечно.
за два часа геймплея порадовали только огромное количество пасхалок и тестовая комната с коровой, пародирующая "portal".
в абсолютно всем остальном она по-прежнему, имхо, полный ноль, потому что даже с учётом всех этих тонн заявленных возможностей в неё просто неинтересно играть.
это все та же песочница, где ты - единственный живой ребёнок, окружённый яркими китайскими игрушками.
Darian 2368
0 + -
30.05.2016 в 01:53
Выглядит красиво, но...это ж симулятор козла. Я не успел еще у себя в голове ответить на вопрос WTF, как появилась еще одна часть. И еще. И еще. И ещё. Какого черта...
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!