«Симулятор космического корабля» Cosmonautica выйдет на iPhone и iPad в конце этого месяца

Анонсы игр Acht 17.07.2015 0
«Симулятор космического корабля» Cosmonautica выйдет на iPhone и iPad в конце этого месяца
Немецкая инди-студия Chasing Carrots заявила о том, что их мультяшный микс из экономической стратегии и космического симулятора выйдет на iPhone, iPad и девайсах на Android уже в конце этого месяца. Дата выхода запланирована на 31 число. Разработчики также назвали и стоимость игры, пользователям мобильных девайсов Cosmonautica обойдется в 7 долларов США, в Steam стоимость игры составит 15 долларов США.
Напомню, что ранее выход Cosmonautica на мобильных платформах был запланирован на конец июня, но что-то Chasing Carrots не заладилось и релиз был отложен ровно на один месяц.



Cosmonautica потребует от игра заниматься самыми бытовыми вопросами на космическом корабле. Капитан должен заботиться о самочувствии экипажа, о благоустройстве внутренних помещений, о развитии своего космического судна и о успешной торговле. А иначе на что строить новые отсеки?

Не обойдется и без сражений. Космические пираты не преминут возможностью посягнуть на ваше имущество, а значит — держите удар.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени