«Simple Rockets 2» – сложности ракетостроения

Релизы игр Brightside 19.09.2019 0
«Simple Rockets 2» – сложности ракетостроения
Пять лет назад на iOS появился симулятор космических полетов и постройки ракет «Simple Rockets». Сегодня же, на мобильные платформы пришёл и ее сиквел.

Разработкой занималась все та же студия Jundroo. И, конечно же, мне стало интересно, что к чему. Но судя по всему, это не моя игра/программа.

Во-первых, здесь нет никакого обучения. Вы просто жмёте на старт и вот вам ракета, стартовая площадка и делайте с ними, что захотите.

При этом деталей и их настроек здесь уйма. Такое разнообразие полезно для игры, но я просто растерялся. Я пытался что-то прилепить и поменять, и в итоге, удовлетворившись результатом, отправился на стартовую площадку.

Но моя ракета так и не взлетела. Я не знаю, почему, возможно, детали не те или возникла ещё какая-то проблема, но факт остаётся фактом. Опять же, этому способствует отсутствие обучения, так как ты просто не знаешь что нажимать.

«Ладно», – подумал я, – «не взлетела моя ракета, взлетят чужие». В игру встроена возможность скачивать чужие творения с сайта «Simple Rockets». Скачал я понравившийся мне космический корабль и с радостью отправился на стартовую площадку. И я опять не смог взлететь. Не знаю почему.

В общем, мой корабль не взлетел и мои мечты бороздить космос провалились.

Если честно, меня очень сильно смутили настройки в игре, особенно то, что касается управления: там есть настройки для Клавиатуры и Мышки. Но нет действий для тачскрина. Возможно, именно в этом проблема, но я не знаю, да и настрой упал на дно с большим взрывом.

Но зато я могу отметить, что графика в игре выглядит очень хорошо и детализация на высоте. Хоть этим я точно могу насладиться. Наверное, и в космосе было бы тоже красиво, но я об этом вряд ли узнаю, если мне хоть кто-нибудь не обьяснит, как эта игра работает.

Если вы знаете, как в эту игру играть, умеете и практикуете кораблестроение и полеты в космос, поделитесь знаниями. Скачивать на свой страх и риск.

Скачать «Simple Rockets 2» для iPhone, iPad (379 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!