SideSwype – помесь тетриса и "три в ряд", по аналогии с 2048

Релизы игр Acht 14.04.2014 2
SideSwype – новый минималистичный пазл, в основе которого всеми любимый и знакомый тетрис. Незамысловатые головоломки популярны, и недавнее творение итальянского программиста Габриэле Чирулли 2048 очередной раз доказало это. Я не зря вспомнил 2048, новинка SideSwype чем-то напоминает вышеупомянутый хит последних недель, только вместо "пятнашек", второй составляющей, после тетриса, в игре стал геймплей "три в ряд" (match-3).



Игровой процесс SideSwype прост, каждый раз мы направляем все элементы на экране в одну из сторон, слово наклоняем игровое поле. Совпавшие по цвету элементы в количестве более трех штук уничтожаются, одновременно с этим в произвольном порядке на появляются новые элементы.

Отмечу, что разработчиком SideSwype является компания Radiangames, которая уже не первый год разрабатывает игры для iPhone, iPad. На память сразу приходит, как минимум две игры – Inferno+ и Ballistic SE.

Скачать SideSwype для iPhone, iPad (66 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

ZooVeR 2465
0 + -
14.04.2014 в 19:58
Оригинал не переплюнут :)
Гость
0 + -
14.04.2014 в 20:01
Мне нравится
Зарегистрироваться
Последние новости
«The Bear» – медведь и я «Speed Demon» – дорожное безумие iGBA – эмулятор GameBoy доступен в AppStore «Dream House Days DX» – история одного здания