Sid Meier’s Starships – два новых видео с кадрами игрового процесса стратегии от авторов XCOM: Enemy Within и Civilization

Анонсы игр Acht 01.02.2015 4
Не так давно неравнодушие к стратегиям пользователи мобильных девайсов бесконечно радовались анонсу новой игры легендарного Сида Мейра Starships. Оптимизм вполне оправдан – практически невозможно то, что авторы XCOM: Enemy Within и серии игр Civilization смогут сделать плохую игру. Несколько омрачало анонс лишь одно – отсутствие видео игрового процесса, но теперь это не беда, так как подобные видео уже появились в сети. Игрушку показали на выставке PAX South 2015.

Видео длится практически 50 минут, но игру начнут показывать лишь с 30 минуты.



А вот еще одно видео, которое также стоит посмотреть, если вы заинтересовались проектом.



Обращаю ваше внимание, что видео актуальны именно для PC-версии игры, но версия Sid Meier’s Starships для iPad не будет сильно отличается от того, что вы можете наблюдать выше.

В Sid Meier’s Starships мы возьмем под свое управление флотилию космических кораблей и отправимся исследовать другие планеты с целью найти наиболее оптимальную среду обитания для будущей колонии. Стоит отметить, что Сид Мейер и вовсе сравнил Starships с недавно вышедшей на PC Sid Meier's Civilization: Beyond Earth и отметил, что у этих игр будет много общего.

Релиз запланирован на начало 2015 года, но вполне вероятно, что версия Sid Meier's Starships для iPad выйдет несколько позже, чем на Mac и PC.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Ultramarin 579
0 + -
01.02.2015 в 21:33
жду
КакающийЁж
0 + -
02.02.2015 в 05:47
Something really interesting is coming out! *full of excitement*
Alexploth37
+1 + -
02.02.2015 в 08:31
Как всегда без русского сделают)
КакающийЁж
0 + -
02.02.2015 в 10:41
стопудов! сволочи!)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!