Shufflepuck Cantina - сразись в воздушному хоккею с Дивой

Релизы игр ananka 15.09.2012 1
Shufflepuck Cantina - новинка этой недели от компании Agharta Studio, обзавестись которой можно совсем бесплатно.

Геймлпей Shufflepuck Cantina тривиален, но подача идеи достаточно привлекательна. Нам перелагается познакомиться с Вселенной Athanor и её обитателями, каждый из которых буквально горит желанием сразиться с вами в мачте по воздушному хоккею.

Ваши противники - действительно колоритные персонажи. Например, на видео, в качестве второго противника, можно увидеть синекожую диву, лично у меня, вызывающую стойкую ассоциацию с персонажем из "5-го элемента".

Один из недостатков игры, на мой взгляд - это обилие диалогов, причем на английском языке. Тем, кто владеет им не настолько хорошо, видимо придется многое игнорировать.

Однако, один из очевидных плюсов - это красивая графика. На Shufflepuck Cantina просто приятно смотреть, рассматривать какие-то детали.

Игра содержит 3 уровня и более 250 миссий. В Shufflepuck Cantina вы сразитесь с 9 противниками и откроете для себя более 40 устройств и видов снаряжения.

Скачать Shufflepuck Cantina для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

AppStore 425
+1 + -
15.09.2012 в 22:46
Игра может и не плоха,но в ней нереальный донат.
Чтоб подняться на 2-3 этаж надо наверное год играть в этот хоккей.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!