«Shred It!»: бумажный мир и сноубординг

Релизы игр ananka 25.09.2014 2


Extra Mile Studios приглашают в удивительный бумажный мир «Shred It!», в котором буквально все, от тучки на небе до деревьев, выполнено из бумаги. Игрокам этого раннера будет предложено прокатиться по снежным склонам, взяв под управление бумажного сноубордиста.

Перед тем как отправиться кататься по бумажному миру, игроки смогут выбрать своего персонажа из 5 представленных на выбор: энергичного паренька, канонично одетой во все розовое девочки, озорной собаки, снеговика и даже, непонятно как затесавшегося в эту компанию, космонавта.





Особо привлекает сеттинг, являющийся одной из причин, почему стоит обратить внимание на «Shred It!». Вставайте на доски и отправляйтесь в снежное путешествие, не забывая при этом собирать опавшие листья, уклоняться от препятствий и выполнять трюки. В награду игроки получат доступ к новым способностям своих персонажей, сноубордам и костюмам.

Скачать «Shred It!» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

гость
+2 + -
25.09.2014 в 15:41
выглядит прикольно
ErshovlaD 2552
0 + -
25.09.2014 в 17:16
На замену пингвина от Дисней - самое то!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore