Shoot The Zombirds - история о спасении тыкв

Обзоры YURIIMkZERO 09.06.2012 0
7 Хорошо Веселое времяпрепровождение и присутствие улучшений. Красивая рисованная график.
Введение. Хороших игр, для того чтобы убить время и потом к ним вернуться, довольно-таки мало. Из них я могу точно привести Jetpack Joyride и Scriblenauts Remix, если покапаться в памяти, найдется еще полдющены.... Недавно же вышла новая игра с таким предназначением Shoot the Zombirds от Infinite Dreams, а подходит ли она на свою роль мы сейчас и узнаем.

Сюжет. Во время ночи хэллоуина, кучи зомбоптиц пытаются украсть ваши тыквы. Вы - отважное пугало, имеете цель их защитить. С такой фабулой вы и будете всю игру заниматься своим делом - а именно отстреливать птиц.

Игровой процесс. Вы вооружены лишь луком, хоть и на грядке находитесь, но это все же оружие. Сначала нас ограничивают лишь 3 стрелами. Если вы попали по врагу, то она возвращается в колчан. Но кроме одной стрелы, можете получить сразу несколько, для этого нужно трюкачить.

Самый главный трюк, за который дают боезапас называется зомби-бутерброд. Как видно из названия, надо на одну стрелу насадить целый шашлык из птиц. При нескольких удачных выстрелах вы можете перейти в режим берсерка, в котором стрельбы идет быстрее и птиц больше. Кстати, аналогом жизни в Shoot The Zombirds являются тыквы, которые могут быть украдены. Если вы вовремя не пристрелите воров, то проиграете.



В магазине Shoot The Zombirds продаются стартовые улучшения в виде дополнительной стрелы, большего количества тыкв и новых персонажей, которые ничего особого кроме своего вида в игру не приносят. В Shoot The Zombirds так же присутствуют миссии на подобие тех, что есть в Jetpack Joyride, позволяющие увеличить множитель.

Кстати, интересно то, что птицы умирают даже от попадения падающими стрелами, что порадует любого мазилу. А с ускорением игры, тактика дождя из стрел станет дополнительным способом выжить.

Графика. Несмотря на то, что все статично, графика в Shoot The Zombirds выполнена с шармом иллюстрации из детской книги. Особо многого по этому поводу не скажешь - просто качественный и атмосферный рисунок.

Итог

Пусть даже мы и не получили конкурента Jetpack Joyride для iPhone, iPad... Но Shoot The Zombirds, как еще одна веселая игра на перерыв, подойдет на все 100, так как в ней есть свой шарм а так же цель попадения в список топ-scroe, который зависит лишь от того насколько долго вы играли.

Вердикт:
  • Сюжет - 6 - есть цель и атмосфера
  • Игровой процесс - 8 - весело и не надоедает
  • Графика - 8 - передает прелесть игры
  • Реиграбельность - большая
  • Оригинальные идеи - нет Итоговая оценка 7/10=3.5


Скачать Shoot The Zombirds для iPhone, iPad (0.99$)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore