Shards of Memories – инди пазл-адвенчур, главный герой которого борется с депрессией и тревогой

Релизы игр Acht 09.01.2017 0
Shards of Memories – инди пазл-адвенчур, главный герой которого борется с депрессией и тревогой
Shards of Memories (Осколки Памяти) – это первая игра инди-разработчика Милоша Микаковича для iPhone и iPad. Продукт является пазл-адвенчуром, где нам предстоит копаться в памяти главного героя и восстанавливать картинки различных событий по частям.
По утверждению разработчика, Shards of Memories имеет сильную психологическую составляющую и умело раскрывает особенности душевного состояния. В этой игре вы узнаете, как продолжить жить и восстановиться после распада отношений. Борясь с депрессией и тревогой, главный герой при помощи самоанализа пытается лучше понять своё эмоциональное прошлое, а также старается найти способ выдержать в тяжёлый период жизни.



Игра в одно и тоже время даёт игрокам возможность понять суть психологии отношений и насладиться приятными упражнениями для интеллекта, развивающими визуальный образ мышления.

Shards of Memories состоит из 91 уровня, разбитых на 3 части.

Скачать Shards of Memories для iPhone, iPad (149 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore