Приложение Shaker — легкий способ знакомств с возможностью конфиденциальной переписки

Программы ananka 05.06.2015 5


В знакомстве с людьми порой куда важнее поймать нужный момент, нежели, к примеру, обладать даром красноречия. Вот симпатичная девушка за соседним столиком улыбнулась вам, а вот тот человек — возможно, ваш потенциальный клиент, сотрудничество с которым обещает стать более чем выгодным. Как не упустить момент, вовремя и, главное, ненавязчиво обменяться контактной информацией? Конечно, с помощью приложения Shaker.

Shaker — это очень простой способ найти новых друзей, завязать полезные знакомства или устроить флешмоб. Достаточно просто установить программу на свой iPhone и, когда это будет необходимо, тапнуть по кнопке S. С её помощью будет вызвано меню действий: хотите добавить фото, запись или произвести шейк?



«Шейкнуться» на языке создателей означает зайти в приложение и использовать функцию шейк. То есть нажать S и встряхнуть телефон. Далее программа начнет активный поиск всех пользователей Shaker в округе, которые в текущий момент тоже пробуют «шейкаться».



После того, как ближайшие участники будут обнаружены, с ними можно будет начать диалог. К слову, Shaker предлагает сразу два варианта общения: обычный и засекреченный Void.

При выборе последнего участники переходят в Void чат, сообщения в котором автоматически удаляются через заданное время сразу после их прочтения собеседником. Временной интервал берет начало от 3 секунд до 5 минут. Причем на этом отрезке времени пользователь сам в силах выбирать нужное ему значение. Например, указав 15 секунд, можно быть уверенным, что по истечению этого срока с момента прочтения ваше сообщение будет действительно удалено.

Помимо этого Shaker предлагает пользователям вести свою новостную ленту. В ней публикуются фото, записи или результаты шейков.

В общем, Shaker — это такая программа, которая поможет вам всегда быть в контакте с окружающими и не упускать моментов для новых знакомств.

На правах рекламы

Скачать Shaker для iPhone (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Странник
0 + -
05.06.2015 в 11:49
Ща заценим, видео прикольное)
Bermann
0 + -
05.06.2015 в 15:41
Кто в бутово есть - го выйграем - https://shakerapp.ru/shakebattle : D
Ionic8 2611
+1 + -
05.06.2015 в 17:14
Я не представляю себе человека, который был бы готов осваивать новую соц.сеть. Текущих инстаграмма с твиттером и вк/фб хватает с головой, чтобы покрыть потребности любого.

А тут вникать, кого-то искать опять.. мура
MrBig
0 + -
05.06.2015 в 17:50
Прога не че, есть фишка. Если наши ребята написали это, то удачи им))))
P.S а за балы призы давать будут ? и когда ?
justsomeguy
0 + -
05.06.2015 в 19:24
https://shakerapp.ru/shakebattle - тут конкурс за самый большой шейк =) а за баллы в будущем будут давать призы.
p.s. приложение Российское ;) - я знаком с разработчиками.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени