Shadowrun Returns - грядущая пошаговая RPG во вселенной Shadowrun

Анонсы игр YURIIMkZERO 06.04.2012 0
Ну что ж, всемирная Kickstarer лихорадка наконец-то добралась и до игр для планшетов, в коем числе находится и iPad. Всего за 28 часов были собраны средства на новую карточную RPG во вселенной Shadowrun.

Для тех кто не знает, Shadowrun это настольная ролевая игра про альтернативное будущее, где в 2011 году в мир вернулась магия, превратив половину людей в новые расы. Вселенная удачно совмещала киберпанк и городское фентези, за счёт чего быстро получила признание, 2 качественых RPG и не очень удачный шутер.

Теперь же компания решила создать игру для планшетов. Jordan Weisman, создатель оригинала, вернулся, чтобы создать Shadowrun Returns. Это будет синглплеерная пошаговая игра, с возможностью развития персонажа и качественным сюжетом (вот в чём, но в этом можно не сомневаться). Одной особенностью будет, то что боёвка сильно ориентирована на знание вселенной, так что те кто не любят читать диалоги будут лишены радости от игры. Джордан говорит, что Shadowrun Returns направлена не только на старых поклонников, но и для привлечения новых игроков.

Пока что есть лишь видео анонс от Kickstarter. Скоро на iPad.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски