Shadowgun 28 сентября + новый трейлер

Анонсы игр Acht 24.09.2011 1
Мы уже сообщали, что компания Madfinger Games отправила игру Shadowgun в App Store. Релиз игры состоится в конце месяца, а точнее 28 сентября. В сети уже есть несколько видеороликов игры, но официального трейлера широкой публики не показали. И на днях разработчики выложили в свой канал на youtube официальный трейлер.

Shadowgun выйдет на нескольких платформах, не только на iPhone ,iPad. Shadowgun представляет из себя экшен от третьего лица, где нам придётся активно применять тактику. Наш герой - охотник за головами, действия игры происходят в 2350 году. Задача героя заключается в том, чтобы уничтожить маниакального доктора Эдгара Симона. Этот безумный гений создал целую армию мутантов и засел в горной крепости, добраться до него очень не просто.

Шикарную графику Shadowgun демонстрирует высокотехнологичный движок unity, который подарил игрокам на iPhone массу красивых игр с трехмерной графикой. Shadowgun - одна из самых ожидаемых игр 2011 года. Смотрите официальный трейлер, до выхода игры осталось несколько дней.






Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

mymba 14
0 + -
24.09.2011 в 15:35
очень жду)
Зарегистрироваться
Последние новости
«SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски