«Serencia Saga: Dragon Nest» — новая мобильная RPG, пока что не для всех

Анонсы игр Fedor25 23.07.2017 0
«Serencia Saga: Dragon Nest» — новая мобильная RPG, пока что не для всех
Японский разработчик gumi, работающий с бывшими продюсерами ПК версии «Gragon Nest», анонсировал action RPG «Serencia Saga: Dragon Nest». Почти забытая на просторах Mail.ru условно бесплатная «Dragon Nest» 2010 года получает полноценного младшего брата для мобильных устройств.

Игра использует уже хорошо проверенную временем и серией «Fianl Fantasy» слэш-боёвку с классическими RPG элементами. В игре представлено 4 полноценно озвученных японскими звёздами класса: воин, лучник, клерик и волшебник. Игроку будет предоставлен шанс полностью кастомизировать выбранного персонажа, подобрать ему оружие, доспехи, костюм по вкусу и отправиться в переключение на просторы Серенсии как в одиночку, так и с тремя друзьями в полноценном кооперативе!

Gumi хвастается и геймплейными особенностями игры. Захватывающая история с новым сюжетом будет представлять собой не только зачистку подземелий с перерывами в городских тавернах, но и битвы с эпичными боссами. Что бы их победить, нужно будет отыскать их слабые места.

Необычной особенностью игры будет являться универсальное положение девайса: можно играть как в горизонтальном режиме, так и в вертикальном. Однако совершенно непонятно, когда игра доберётся до нас, ведь в Японии, где сейчас идёт предварительная регистрация, релиз назначен на это лето. Но на мировой релиз остаётся только надеяться.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore