«Selfie Space» — фильтры, таймер и многое другое для создания селфи

Программы ananka 15.02.2016 3
«Selfie Space» — фильтры, таймер и многое другое для создания селфи
Интерес к селфи то падает, то, с притоком новых идей по созданию фоток самих себя, возрастает, но популярность этой разновидности автопортрета никогда не сойдет на нет, как и, похоже, актуальность селфи-приложений. Об одной из таких программ под названием «Selfie Space» пойдет речь далее.
Создателями «Selfie Space» является команда WOXAPP — разработчики приложений для iOS и не только. «Selfie Space» — простая для освоения программа, с помощью которой можно быстро сделать одиночное или групповое фото, тут же произвести с ним различные манипуляции и отправить в социальные сети, не тратя время на переключение между камерами, поскольку приложение сразу активирует фронтальную.



Инструментов для обработки изображений в «Selfie Space» немало — эффекты, настройки фокуса, яркости, контрастности, насыщенности, рамки, стикеры, текст и многое другое.



К слову, эффектов, преображающих фото, тоже предостаточно, так что, наверняка, вы найдете то, что будет вам по душе.



Особого внимания заслуживает возможность установки таймера для получения фото. Правда, варьировать время задержи нельзя — разработчики предусмотрели лишь автозадержку на 3 секунды. Но и этого достаточно, чтобы успеть подготовиться к снимку, вместо того, чтобы сосредоточенно тянуться к кнопке спуска затвора на экране, ведь условия для фото бывают разными.



Помимо вышеперечисленного, программа также берется автоматически генерировать хэштеги, указывая страну, город, день недели, месяц, время суток и другу информацию, если вам нечего добавить самим. В противном же случае всегда можно дописать что-то свое.

На правах рекламы Скачать «Selfie Space» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

VetLuck 2609
0 + -
15.02.2016 в 16:39
Зачем использовать другое приложение для селфи, если есть инстаграмм?
offbeat 2650
0 + -
15.02.2016 в 17:12
Провалитесь вы пропадом со своими селфи!
german1716461 3100
0 + -
04.03.2016 в 12:44
вы в курсе что первый человек сделавший селфи был сумасшедший из псих больницы))?
Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне