«Selfie Collage and Slideshow» — программа для создания коллажей и слайдшоу

Программы ananka 20.10.2015 1
«Selfie Collage and Slideshow» — программа для создания коллажей и слайдшоу
«Selfie Collage and Slideshow» — это бесплатное мобильное приложение для iPhone, iPad и устройств на Android, позиционируемое разработчиком, как программа для создания коллажей и слайдшоу из селфи, но на деле способная брать за основу практически любое изображение.
«Selfie Collage and Slideshow» — еще один способ презентации друзьям, близким и просто знакомым ваших фотографий посредством слайдшоу, коллажей или того и другого разом.

Работать с программой очень просто. Чтобы создать новый проект, достаточно запустить приложение и найти в меню кнопку с соответствующим названием. Далее «Selfie Collage and Slideshow» предложит определиться с типом проекта:
  • новое слайдшоу с коллажем;
  • новый коллаж;
  • новое слайдшоу.


При этом программа способна использовать не только изображения, хранящиеся на девайсе, но и непосредственно в процессе создавать новые снимки, обращаясь к камере устройства.

При создании коллажей в момент редактирования возможно изменить шаблон рамок, их толщину, добавить текст. В итоге, получается что-то подобное:

А при создании слайдшоу пользователи имеют возможность при редактировании выбирать эффекта слайд и также добавлять к ним текст.

Готовую работу можно сохранить на устройстве или поделиться ею с друзьями через социальные сети, вроде Twitter или Facebook.

На правах рекламы

Скачать «Selfie Collage and Slideshow» для iPhone, iPad (Бесплатно)
Скачать «Selfie Collage and Slideshow» для Android (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

ослепший
0 + -
20.10.2015 в 16:15
мои глаза! приложение для фото и с таким интерфейсом! вобщем хрень
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально