Seene - создание фотографий с эффектом параллакса

Программы Luchigo 17.10.2013 1
Многим понравилась новая фишка от Apple в iOS 7 под названием Параллакс-эффект. Данный эффект при помощи гироскопа позволяет добиться от рабочего стола эффекта глубины, попросту 3D эффекта, объемности. Конечно, это не могло не заинтересовать разработчиков, и вот мы видим программу, которая позволяет нам делать снимки с этим эффектом и тут же делиться ими с нашими друзьями в известных соцсетях. Называется программа Seene, и разработана она компанией Obvious Engineering. Помимо этой фишки, Seene является так же и социальной сетью, наподобие Instagram, в которой мы можем выкладывать полученные фото сразу, непосредственно из программы.



Само создание фотографий достаточно простое - нам нужно сделать одно фото, и дальше программа будет просить нас двигать аппарат в 4 стороны, относительно центра (объекта). Полученный результат мы можем оценить сразу, и затем выложить в соцсеть (помимо Seene доступны еще Facebook и Twitter)

Скачать Seene для iPhone (FREE)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Phantom27 2211
+1 + -
17.10.2013 в 18:08
Нет поддержки IPad 2,неееееет!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!