Sci-fi 2D экшен Metal Fighter – как выглядят высокотехнологичные войны роботов по версии Digger

Анонсы игр ananka 05.10.2014 1
Китайские разработчики из Харбина анонсировали 2D экшен в sci-fi сеттинге под названием Metal Fighter, который выйдет в ближайшее время для iOS и Android. Игрокам предлагается сыграть за одного из нескольких роботов, выполненного по типу шара и попробовать выжить на 40 уровнях, включающихся в себя штурмовые миссии и миссии по защите.

Разработчики игры представляются как «Digger from Harbin, China», но найти какую-либо информацию о них так и не удалось. Это позволяет предположить, что Metal Fighter, возможно, их дебютный проект. Как бы там ни было, у нас уже есть трейлер и несколько скриншотов. Также на данный момент известно, что этот двухмерных экшен выйдет исключительно для iPhone.



Metal Fighter имеет два режима игры «Arcade mode» и «Minigame». Сражаться будем на двух планетах, где нас ждет множество врагов и, конечно же, боссы.



А вот, как выглядят персонажи:



Дата релиза Metal Fighter пока неизвестна. Девелоперы сообщают, что релиз экшена состоится, как только они закончат работу над ошибками, а значит, видимо, ждать осталось недолго.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Lol 2122
0 + -
06.10.2014 в 00:09
На пс1 аналогичные игры были, и те лучше
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!