«Save the robots» — казуальная головоломка на основе физики от инди-разработчиков Jumptoplay

Релизы игр ananka 06.07.2015 1


Отвлечься от бытовой суеты и потратить немного времени на забавные космические приключения приглашают разработчики студии Jumptoplay. Именно этой цели служит их новых продукт — казуальная головоломка на основе физики Save the robots.

Станьте самым настоящим роботом. Не таким, конечно, как известный терминатор T-800, а мирным жителем Roboplanet, которому поручена важная миссия — спасти маленьких роботов. Эти крохи попали в открытый космос и, не имея двигателей, вынуждены ждать пока кто-то придет им на выручку. Этим героем и предстоит стать игроку Save the robots.



В Save the robots собирать нужно не только потеряшек-роботов, но и монеты, на которые потом можно будет приобрести новую одежду, головные уборы и аксессуары, чтобы преобразить вашего персонажа.



В отличие от мини-роботов, главный герой Save the robots умеет передвигаться толчками в открытом космосе благодаря реактивному двигателю. Игроку необходимо лишь тапами задавать направление движения.



Подцепив миньончика, робот возвращается на планету и вновь уходит в космос на поиски оставшихся роботов. Казалось бы, все просто, но нет ... Космический мусор, астероиды, лазеры, инопланетные формы жизни станут препятствиями в деле спасения малышей.

На правах рекламы

Скачать «Save the robots» для iPhone, iPad (119 р.)
Скачать «Save the robots» для Android (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

SingingPenguin 1850
0 + -
06.07.2015 в 13:39
Ссылка для андроида? R u seriously?
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!