«SaGa Scarlet Grace» – новая RPG в серии «SaGa» появилась в AppStore

Релизы игр Brightside 04.12.2019 0
«SaGa Scarlet Grace» – новая RPG в серии «SaGa» появилась в AppStore
Только недавно Square Enix выпустила на iOS переиздание старой игры «Romancing SaGa 3», а вчера она привнесла в AppStore более новую игру в серии, названную «SaGa Scarlet Grace».

Игра является 12 частью «SaGa» и вышла она три года назад на PS Vita в честь 25 серии. В прошлом году Square Enix анонсировали ее релиз на iOS в конце этого года, и вот эта дорогая игра(в прямом и переносном смысле) появилась в AppStore.

Сюжет очень сильно напоминает вышеупомянутую «Romancing SaGa 3»: в мире существует пантеон богов, каждый из них управляет той или иной сферой деятельности человечества. Но один бог предал остальных и превратился в комету, и при его появлении каждые 150 лет в мире появляются монстры. Угадайте, кому повезло в этот раз? Четырём протагонистам, каждый из которых обладает своими уникальными сюжетными линиями, которые пересекаются друг с другом.

Вас ждёт уникальный мир, который сможет удивить любого любителя JRPG. К сожалению, как и многие игры Square Enix, «SaGa: Scarlet Grace» не переведена на русский.

Скачать «SaGa Scarlet Grace» для iPhone, iPad (1790 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально