С сегодняшнего дня долгожданная коллекционная карточная игра The Elder Scrolls: Legends от Bethesda доступна в App Store

Релизы игр Acht 23.03.2017 4
С сегодняшнего дня долгожданная коллекционная карточная игра The Elder Scrolls: Legends от Bethesda доступна в App Store
В начале этого месяца, после года бета-теста, коллекционная карточная игра The Elder Scrolls: Legends стала доступна на PC. А сегодня состоялся релиз версии игры для iPad. Для планшетов на Android релиз состоится 4 апреля, а на iPhone и других мобильных телефонах в начале лета этого года.
С выходом The Elder Scrolls: Legends на телефон в игре появится интеграция с Twitch, новый режим игры «Поединок» и возможность просматривать партии других игроков в роли наблюдателя.



В The Elder Scrolls: Legends вы познакомитесь с миром Тамриэля в ходе одиночной сюжетной кампании и хорошенько узнаете его, осваивая игровую механику и изучая типы карт. В начале кампании вам предложат пять предварительно собранных колод, с которыми вы отправитесь в увлекательное и опасное путешествие. Вы сможете изменить эти колоды или собрать новую из любых доступных карт.

«С первых шагов кампания Legends помогает окунуться с головой в мир Тамриэля, вас ждут сектанты и заговорщики, павший имперский город и император в беде. Игроки познакомятся с механикой игры, постепенно понимая, какую роль им предстоит сыграть в новой главе истории The Elder Scrolls».
– рассказывает Поль Деннен, творческий директор Dire Wolf Digital (компания-разработчик The Elder Scrolls: Legends).

Проходя кампанию, вы попробуете свои силы в режимах арены и боя. Вам встретятся места и персонажи, знакомые по предыдущим играм и книгам вселенной The Elder Scrolls.

Несмотря на то, что финальная версия игры только вышла, Bethesda уже готовит к выходу первое дополнение, которое получило название «Падение Темного Братства».

Релиз «Падение Темного Братства» состоится одновременно с выходом The Elder Scrolls: Legends на Android – 5 апреля. Обновление добавит в игру более 40 новых карт и 20 заданий.

Скачать The Elder Scrolls: Legends для iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Nicola100 2697
+2 + -
23.03.2017 в 11:26
Очень крутая. Давно ждал. Нарисовано вообще классно
Не понравилось только одно – пафоса столько, что аж тошнит. Все-таки The Elder Scrolls для меня - это приключение скромного странника
Гостт
-2 + -
23.03.2017 в 11:36
Ага....прям заждался это.....
Гость
0 + -
23.03.2017 в 11:37
Как по мне Star Crusade и Legends - лучшие ККИ
Сергей
0 + -
23.03.2017 в 11:40
Терпеть не могу такие игры
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени