Run’n’Gun - новая игра Gaijin (Modern Combat 2, Braveheart)

Релизы игр Acht 15.01.2013 3
Run’n’Gun – новая экшн-игра от компании Gaijin Entertainment, в которой можно не только вдоволь побегать, но и пострелять.

В те неспокойные времена, когда на улице можно было запросто встретить тролля или даже кого-то пострашнее, когда даже у ребенка под подушкой лежал револьвер, скоротать скучный вечер можно было только в местной таверне. В поздний час у барной стойки все равны – будь ты шериф, охотник или злобный тролль. Прошел слух, что в городе ограблен банк, и подозрение падает на всех, кто кажется способным вскрыть неприступные замки сейфа.

Воришек никто не любит, а гоблинов, убегающих с золотом за плечами – вдвойне! Настало время открыть охоту – самый меткий получает все.

Текст из App Store.

Скачать Run'n'Gun для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Andriwe 445
0 + -
15.01.2013 в 21:36
Недурная игра, правда очень неразнообразная и донат вообще дикий
Джекки
0 + -
16.01.2013 в 00:48
Графика симпотичная, на 3 паде бывает подлагивает немного. А так очередной однообразный ранер. Выполнил 4 задания, а дальше сплошная нудятина пошла. Чтобы купить другого перса надо либо задрачиваться несколько дней, либо реальный деньги платить. Поэтому в топку такую игру. Subway Surf лучший на мой взгляд.
Dermamu
0 + -
29.08.2014 в 03:56
Тогда твой взгляд - говно.
Run'n'Gun на пару с the Brave - лучшие раннеры ever.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!