RPG в сеттинге Five Nights at Freddy's под названием FNAF World удалена из Steam. Выход мобильной версии под вопросом?

Анонсы игр Acht 28.01.2016 3
RPG в сеттинге Five Nights at Freddy's под названием FNAF World удалена из Steam. Выход мобильной версии под вопросом?
О ролевой игре FNAF World от Скотта Коутона мы уже рассказывали и не раз. Те, кто знаком с творениями данного разработчика знают, что этот парень далеко не тот, кто будет затягивать с релизом и FNAF World не стала исключением.
Данная RPG в сеттинге серии хоррор-игр Five Nights at Freddy's вышла в Steam ранее намеченного срока, также скорый релиз ожидался для iPhone, iPad и девайсов на Android. Но теперь, скорее всего, выход новой игры Скотта для мобильных платформ действительно будет отложен.



Дело в том, что Коутон оказался крайне недоволен массой отрицательных отзывов на FNAF World а Steam и не смотря на то, что в целом средняя оценка пользователей была достаточно высока (87% очень положительных отзывов), разработчик решил удалить игру из магазина и вернуть покупателям деньги.

Также разработчик отметил, что игра позже появится на сервисе GameJolt в «доработанном виде», где будет распространяться бесплатно. Выход мобильной версии FNAF World остается под вопросом.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Wylsahulk 3021
+1 + -
28.01.2016 в 18:47
На самом деле, игра на любителя, поэтому как-то пофиг.
Денис Квачев
0 + -
28.01.2016 в 18:57
Совесть замучала!!!
Денис Квачев
0 + -
28.01.2016 в 19:07
Ладно, довольно благородно с его стороны.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!