Rope'n'Fly 4 – релиз нового представителя популярной серии сайдскроллеров

Релизы игр Acht 07.09.2014 1
Вчера состоялся релиз четвертой части небезызвестной серии сайдскроллеров Rope'n'Fly от австрийской компании Djinnworks, которая уже несколько лет выпускает различные игры для iPhone и iPad с участием рисованных человечков – стикманов. И несмотря на то, что выглядит Rope'n'Fly 4 заметно лучше предыдущих игр компании, нелепый внешний вид героя остается неизменным.

Как и прежде в Rope'n'Fly 4 мы будем прыгать с высотных зданий и цепляться веревками за прочие постройки, тем самым увеличивая скорость передвижения в горизонтальной плоскости.



Динамичный геймплей, реалистическая физическая модель поведения и множество видов строений, включая основные достопримечательности современного мира, такие как Бурдж-Халифа, Эйфелева башня и другие...

Разработчиками создано 15 уровней и все они выполнены в оригинальном графическом стиле. Стоимость Rope'n'Fly 4 составляет 33 рубля, а внутри игры нет никаких IAP.

Скачать Rope'n'Fly 4 для iPhone, iPad (33 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

SVDan 2320
+2 + -
08.09.2014 в 03:10
Лучше прошлых частей, выглядет полнее (даже не в плане графики, а общее впечатление). Но главный герой не интересен, не раскрыты его мотивы, может какая-то личная жизненная драмма, он выглядит пустым и безразличным... А если коротко, то стикмен это просто скучно.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!