Ролевая игра «King of Fighters '98 Ultimate Match Online» доступна по всему миру для iOS

Релизы игр Nikolas 29.05.2017 2
Ролевая игра «King of Fighters '98 Ultimate Match Online» доступна по всему миру для iOS
Китайская компания FingerTips представила локализованную английскую версию ролевой игры «King of Fighters '98 Ultimate Match Online». Игра была уже доступна несколько лет для азиатского рынка на iOS и теперь вышла для зарубежных стран.
«KOF'98 UM OL» является наследницей популярной классической игры 90-х, которая была портирована на iOS в 2014 году под названием «The King of Fighters '98». Но она сильно отличается от оригинала в сторону упрощенного управления и иной игровой механики.



Отчасти это карточная игра с элементами RPG, в которой нужно собрать свой отряд бойцов из 6 человек. Всего в игре доступно более 70 бойцов вселенной KOF.

Различные комбо, которые можно настроить в группе своих бойцов и лишь по одному нажатию во время бой отправить противников в нокаут. Доступно множество улучшений бойцов и их снаряжения, активные и пассивные способности, а также смертельные удары.





Можно пройти режим истории, который включает более 70 уровней, множество PVE режимов или принять участие в PVP сражениях за звание короля бойцов.

Скачать KOF'98 UM OL для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Brightside 3125
+2 + -
29.05.2017 в 14:53
Когда файтинг превратился в фуфайтинг
anyfox 2963
0 + -
30.05.2017 в 10:27
Такая *...боже
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!