Rok — экшен-головоломка в эклектичном сеттинге

Релизы игр ananka 02.06.2016 2
Rok — экшен-головоломка в эклектичном сеттинге
Скандинавская мифология, технологии будущего и парапсихология сплетаются в единый клубок в новинке компании Stitch Games под названием Rok.
В Rok мы играем за древнего старца, обладающего телекинетическими способностями и слышащего таинственный голос. Этот голос обещает старику привести его к истине, ну а игрокам, разумеется, необходимо помочь ему это сделать.



Rok откроет интересный для изучения подземный мир, в котором сосуществуют и грозные тролли, и роботы. Некоторые из существ не будут рады встрече со стариком и тут его сверхъестественные способности будут очень кстати.



Чем дальше зайдет в своем путешествии герой, тем больше мы сможет узнать о старце. Быть может, он неспроста все это время провел здесь, глубоко под землей...

Скачать Rok для iPhone, iPad (299 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Сергей
-1 + -
02.06.2016 в 17:22
Причём тут вообще такой стиль как эклектика???вы хоть значение знаете???
ananka 11
+3 + -
02.06.2016 в 17:32
Сергей, с чем именно вы несогласны? Я тут увидела и sci-fi, и элементы скандинавской мифологии. понятное дело, сам термин употреблен в непривычном контексте.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!