Rogue Star: долгожданный продукт RedBreast уже в App Store

Релизы игр ananka 14.04.2015 2


Около трех лет ушло у британских разработчиков студии RedBreast на создание Rogue Star — игры о полетах и сражениях в космосе. Её выхода мы ждали еще весной прошлого года, но так и не дождались, отчего Rogue Star по праву заслуживает титул «долгожданная». В итоге, продукт RedBreast все же появился в App Store.

Способны ли вы выжить в Rogue Star? Игроки этой новинки попытают счастье на просторах космоса, став пилотом космического грузоперевозчика. Основными задачами героя является участие в аукционах, перевозка ценных грузов и, конечно, борьба с искателями легкой наживы.



За все время, ушедшее на создание Rogue Star, разработчики не раз выпускали трейлеры игры, на которых можно было наблюдать графику в ретро стиле и слышать эпичные саундтреки. И действительно, Rogue Star получилась с закосом под игры 90-х, что придает продукту особое очарование. Итак, на что ушло 3 года у RedBreast?

Скачать Rogue Star для iPhone, iPad (279 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Stark 2356
-1 + -
14.04.2015 в 18:04
Русский язык есть?
Phantom27 2211
+2 + -
14.04.2015 в 18:35
Stark, нет.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я