Результаты тестов iOS 5 на iгаджетах, производительность стала выше

В тесте участвовали 4 устройства: iPad 1 Wi-Fi, iPhone 4 (GSM), iPod touch 4G, и iPad 2 Wi-Fi+3G, с установленной на них iOS 5, тест проводил ресурс GigaOM. Выяснилось, что на большинстве из них наблюдается серьёзный прирост в производительности при установке новой прошивки.

Многие поклонники Apple с опаской относились к новой iOS 5, т.к. прошлое обновление iOS 4 разочаровало обладателей iPhone 3G и даже iPhone 3GS, они стали работать медленнее, чем с предыдущей версией iOS 3. Однако на этот раз разработчикам Apple удалось улучшить быстродействие iOS.

Результаты тестов можно увидеть в сводных таблицах ниже. Практически все устройства показали прирост к быстродействию. Исключением стал только iPad 1, он показал снижение производительности в ряде тестов.
Гаджеты тестировались с: GeekBench 2 , Gauge Mathematical Tool, BenchTest, SunSpider и V8. Программы можно скачать в App Store.







Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

mymba 14
0 + -
13.10.2011 в 16:32
нормалеок)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!