Обзоры

Обзоры 0 12.04.2020
9 Отлично

«Ara Fell: Enhanced Edition» – ошибки эльфов

И вновь возвращаемся к моей излюбленной теме: JRPG. Я могу очень долго разговаривать о том, что ролевые игры уже не те, и та же EXE Create обесценивает их, выпуская несколько однотипных игр в год. И я счастлив, что есть «Ara Fell», которая, словно глоток свежего воздуха, ворвалась на iOS.
Обзоры 0 11.04.2020
9 Отлично

«Beat Hazard 2» – ну здравствуй, эпилепсия

Мир вокруг нас окружает музыка. Многие любят поп-музыку, рок, рэп, метал, джаз... на каждого найдётся своя. Но что, если вы сможете поиграть в неё? Эту возможность предоставит вам «Beat Hazard 2».
Обзоры 0 08.04.2020
8 Очень хорошо

«Door Kickers: Action Squad» – время вышибать двери и мозги

Прошлая неделя оказалась достаточно приятной в плане релизов, хотя самых интересных было три. Среди них затесалась «Door Kickers: Action Squad от Kill House Games.
Обзоры 1 06.04.2020
7 Хорошо

«Totally Reliable Delivery Service» – доставку заказывали?

На прошлой неделе на iOS и других платформах вышла игра под названием «Totally Reliable Delivery Service» от TinyBuild и We’re Five Games. Что это за игра такая? Разве игры про доставку грузов могут быть интересными? Сейчас узнаете...
Обзоры 1 05.04.2020
9 Отлично

«Little Misfortune» – Неудача в поисках вечного счастья

Очень редко я жду какую-то определенную игру на iOS, но если такое происходит, то такая игра оказывается достойна того, чтобы ее ждать. «Little Misfortune» от Killmonday Games превзошла мои ожидания по всем параметрам.
Обзоры 2 04.04.2020
10 Превосходно

«Bomb Chicken» – сочная взрывная курочка

Фастфуд распространён по всему миру. Курица, говядина, свинина в формате пиццы, бургеров или роллов... чего только не найдёшь. Но что происходит на кухне таких заведений? В «Bomb Chicken» мы узнаем тайны секретного соуса для вкусной, сочной, взрывной курочки.
Обзоры 1 30.03.2020
10 Превосходно

«Reventure» – умри, восстань, умри, восстань...

Итак... на прошлой неделе на iOS вышла необычная игра под названием «Reventure». В чем ее отличия от других? Мы уже знаем ответ, поэтому сейчас поведаем его вам.
Обзоры 4 09.03.2020
9 Отлично

«Dandara: Trials Of Fear Edition» – метроидвания вверх тормашками

Rawfury – довольно интересный издатель. Из-под его крыла появляются необычные игры, например «Kingdom: New Lands», «Dandara», которая буквально пару дней назад обновилась до «Trials Of Fear Edition».
Обзоры 0 08.03.2020
7 Хорошо

«Bio Inc Nemesis» – лечить нельзя убить!

На прошлой неделе вышло «продолжение» игры «Bio. Inc», в которой мы играли за болезнь, развивающуюся и мутирующую в человеческом теле, пока врачи пытаются диагностировать ее и спасти пациента. Что в игре поменялось и стоит ли она того?
Обзоры 0 05.03.2020
8 Очень хорошо

«Aces Of The Luftwaffe: Squadron» – славься, США!

Shoot’em Up – древний жанр игр, который до сих пор остаётся популярным. Хотя стоит отметить, что в нем не так уж много чего можно придумать для разнообразия геймплея. Но некоторые разработчики все же пытаются, и у них получается относительно неплохо.
Обзоры 1 03.03.2020
8 Очень хорошо

«Melbits World» – цифровые лемминги

Есть на свете культовая серия игр под названием «Lemmings». Последняя игра получилась не очень удачной из-за своего «обесплачивания», но вероятно, все с ней знакомы. А что, если перенести «леммингов» в цифровой 3D мир? Наверное, получится «Melbits World».
Обзоры 0 29.02.2020
8 Очень хорошо

«Summer Catchers» – океан, мы едем к тебе!

Игры в жанре раннер мне все реже и реже нравятся. Ещё один жанр, который, как мне казалось, изжил себя. Но тут появляется «Summer Catchers», которую можно причислить к таким играм, но при этом есть в ней что-то, что выделяет ее на фоне безликой массы.
Обзоры 0 22.02.2020
8 Очень хорошо

«Pictoquest» – японские кроссворды и RPG в одном флаконе

Когда в играх объединяются разные жанры, это всегда интересно и весело, хотя нередки случаи, когда слияние некоторых жанров могут выйти боком разработчикам. Но с «Pictoquest» вроде все обошлось и получился достаточно интересный гибрид JRPG и японских кроссвордов
Обзоры 0 15.02.2020
8 Очень хорошо

«Veritas» – что такое правда?

Glitch Games всегда удивляли меня своими играми. Хотя они часто используют в своих проектах одни и те же головоломки, в целом нельзя не отметить их талант. Новая игра «Veritas» получилась ничуть не хуже остальных.
Обзоры 0 15.02.2020
8 Очень хорошо

«Circuit Dude» – маленький робот с большими амбициями

На прошлой неделе на iOS появилась игра под названием «Circuit Dude» от Джонатана Холмса, от которой повеяло ностальгией, так как ближайшая к ней игра мне известна еще со времён кнопочных телефонов. Но обо всем по порядку.