Обзоры

Обзоры 0 15.05.2020
9 Отлично

«Juicy Realm» – рецепт фруктового салата со свинцом

Недавно на мобильных платформах появилась игра «Juicy Realm» от X.D. Network и Space Can Games. Что это за игра? Постараемся рассказать об ее особенностях.
Обзоры 0 13.05.2020
9 Отлично

«Through The Darkest Of Times» – темные времена Германии

Исторические игры обычно стараются передавать хорошие моменты истории, когда герои, за которых вы играете, побеждают. Но «Through The Darkest Of Times» – игра иного рода. Вы не сможете победить режим Гитлера, как бы вы не старались, зато сможете сделать мир чуточку лучше.
Обзоры 0 10.05.2020
9 Отлично

«Deathtrap Dungeon» – одна из лучших интерпретаций игровых книг Яна Ливингстона

Игровые книги – весьма необычное явление, которое, впрочем, многим придётся по вкусу. Одним из самых известных авторов таких книг является Ян Ливингстон, создавшего серию «Fighting Fantasy». А «Deathtrap Dungeon» считается самой популярной книгой в серии.
Обзоры 0 07.05.2020
8 Очень хорошо

«Echoes Of Aeons» – игры богов

Итак, недавно вышла новая игра от Crescent Moon Games, разработанная Alchimia Studios, и называется она «Echoes Of Aeons». Мы немного рассказывали о ней в день релиза, но пришла пора рассказать о ней подробнее.
Обзоры 0 02.05.2020
9 Отлично

«Levelhead» – тренировка милых роботов-доставщиков

Если Butterscotch Shenanigans делают какую-либо игру, то они делают ее на совесть. Конечно же, в памяти до сих пор держится «Crashlands», а теперь, похоже, ей придётся потесниться вместе с новинкой, «Levelhead».
Обзоры 3 01.05.2020
8 Очень хорошо

«The Greater Good» – технологии против магии

На прошлой неделе на iOS появилась необычная инди-RPG от разработчика Сэма Энрайта под названием «The Greater Good». Так как я люблю ролевые игры, как я могу пройти мимо неё? Никак.
Обзоры 0 01.05.2020
7 Хорошо

«The Curse Of Issyos» – ох уж эти проклятья

Abylight Studios и Locomalito вновь выпускают игру на iOS. В прошлый раз это была игра «Cursed Castilla», в этот раз нас тоже ждёт проклятья, но уже в греческом стиле, «The Curse Of Issyos».
Обзоры 0 30.04.2020
8 Очень хорошо

«Kingdom Two Crowns» – раз корона, два корона

Серия «Kingdom» достаточно популярна среди игроков-любителей микроэкономических симуляторов. И на этой неделе состоялся релиз последней на данный момент части «Kingdom Two Crowns». Что это за игра? Стоит ли она своих денег?
Обзоры 0 29.04.2020
7 Хорошо

«Hue» – разноцветный серый мир

Вам кажется, что мир уныл, сер и лишён красок? Возможно, вы просто ещё не видели мир, о котором рассказано в игре «Hue»! Что это за игра, вы спрашиваете? Сейчас узнаете...
Обзоры 0 28.04.2020
7 Хорошо

«Rebel Cops» – копы-партизаны

На прошлой неделе до нас наконец-то добрался спин-офф «This Is The Police 2» под названием «Rebel Cops». Я могу полагать, что вы уже получили впечатление о ней из новостей о релизе и предзаказе, но все же стоит о ней рассказать более подробно.
Обзоры 0 27.04.2020
8 Очень хорошо

«Wide Ocean Big Jacket» – посиделки у костра

Есть на свете много игр, которые ни к чему вас не обязывают: вам не надо сильно утруждаться над перепетыми сюжета, над игровым процессом... Один из последних примеров – «Stillness Of The Wind» от Fellow Traveller или «Wide Ocean Big Jacket» от Turnfollow.
Обзоры 0 27.04.2020
7 Хорошо

«Bridge! 3» – симулятор мостостроения и трюков

Хороших игр про строительство мостов на iOS не так много, но все они интересны: обычно вспоминаются «Bridge Constructor» и «Poly Bridge». На прошлой неделе появилась ещё одна игра под названием «Bridge! 3». Встанет ли она в ряд с остальными или про неё забудут?
Обзоры 0 19.04.2020
9 Отлично

«Mirages Of Winter» – невероятно красивый квест про единение с природой

Несколько недель назад на iOS вышла необычная игра под названием «Mirages Of Winter», которая является дебютной работой для студии Mirari Games. Долгое время не получалось написать о ней то, что она заслуживает, но наконец-то этот момент настал и мы готовы поделиться своими впечатлениями от нее.
Обзоры 0 12.04.2020
9 Отлично

«Ara Fell: Enhanced Edition» – ошибки эльфов

И вновь возвращаемся к моей излюбленной теме: JRPG. Я могу очень долго разговаривать о том, что ролевые игры уже не те, и та же EXE Create обесценивает их, выпуская несколько однотипных игр в год. И я счастлив, что есть «Ara Fell», которая, словно глоток свежего воздуха, ворвалась на iOS.
Обзоры 0 11.04.2020
9 Отлично

«Beat Hazard 2» – ну здравствуй, эпилепсия

Мир вокруг нас окружает музыка. Многие любят поп-музыку, рок, рэп, метал, джаз... на каждого найдётся своя. Но что, если вы сможете поиграть в неё? Эту возможность предоставит вам «Beat Hazard 2».