Обзоры

Обзоры 0 26.06.2020

«The Innsmouth Case» – в хронике моей...

Произведения Лавкрафта про Дагона и Ктулху будут продолжать жить несмотря ни на что, и будут вдохновлять людей на появление новых произведений «по мотивам». Например, на этой неделе на iOS появилась интерактивная книга «The Innsmouth Case» от Assemble.
Обзоры 0 25.06.2020
7 Хорошо

«The Almost Gone» – блуждание во тьме

Playdigious сегодня выпустила одну из ранее объявленных игр под названием «The Almost Gone», долгостроя (4 года разработки) от студии Happy Volcano. Да начнётся ваше блуждание во тьме к свету.
Обзоры 4 19.06.2020
10 Превосходно

«Atom RPG» – коммунизм на советских пустошах

Итак, пользователи Nintendo Switch недавно получили аналог «Fallout» под названием «The Outer Worlds», но пользователи iOS не остались в стороне благодаря стараниям Atom Team, создавшую «Atom RPG». Слава Атому!
Обзоры 0 14.06.2020
9 Отлично

[NS, AA] «Shantae And The Seven Sirens» – испорченный праздник полу-джиннов

Разработчик WayForward выпустила и выпускает огромное количество игр, но, скажу вам честно, я знаю ее благодаря серии игр «Shantae» и игре «River City Girls». В начале июня пятая часть серии «Shantae And The Seven Sirens» появилась на Nintendo Switch, а ранее вышедшая версия в Apple Arcade получила логическое завершение.
Обзоры 2 12.06.2020
9 Отлично

«BE-A Walker» – по полям, по полям...

В прошлом месяце наши соотечественники из Tequilabyte Studio и польская студия Games Operators выпустили на iOS игру «Be-A Walker». Хотите почувствовать себя большими и мощными, но в то же время уязвимыми? Тогда вам сюда.
Обзоры 0 04.06.2020
7 Хорошо

«Alien Shooter 2: Reloaded» – зелёная кровавая дорожка к успеху

Не знаю, как у вас, а у меня одной из первых игр на PC была «Alien Shooter» от Sigma Team. Конечно же, была ещё и «Grand Theft Auto 3», но это другая история. А эта история о второй части «Alien Shooter» с припиской «Reloaded».
Обзоры 0 30.05.2020
8 Очень хорошо

«Склад Уилмота» – торжество перфекционизма

Студия Finji известна многими играми, хотя многие вспомнят ее по игре «Canabalt». Недавно она выпустила игру для перфекционистов под названием «Wilmot’s Warehouse», или «Склад Уилмота».
Обзоры 4 26.05.2020
10 Превосходно

[NS, AA] «What The Golf?!» – гольф? Какой гольф?

На старте Apple Arcade в сервисе было много игр, но среди них были лишь единицы, которые являлись реально интересными. Среди них была игра «What The Golf» от Triband. А на прошлой неделе она появилась на Nintendo Switch. Пора и обзор написать.
Обзоры 0 22.05.2020
8 Очень хорошо

«Mindkeeper: Lurking Fear» – месяц самоизоляции на болотах

Истории Лавкрафта о Ктулху, Дагоне и прочих тварях всегда завораживали и пугали людей. А сколько игр по мотивам было сделано. «Mindkeeper» от Abylight Studios – одна из них.
Обзоры 0 18.05.2020
8 Очень хорошо

«Space Pioneer: Full Gear» – к покорению планет всегда готов!

Vivid Games выпустила на прошлой неделе офлайн версию своего нашумевшего хита «Space Pioneer», добавив к названию «Full Gear». Каковы отличия игры от оригинала(хотя я думаю, мы его только что назвали) и стоит ли ее брать за деньги?
Обзоры 0 15.05.2020
9 Отлично

«Juicy Realm» – рецепт фруктового салата со свинцом

Недавно на мобильных платформах появилась игра «Juicy Realm» от X.D. Network и Space Can Games. Что это за игра? Постараемся рассказать об ее особенностях.
Обзоры 0 13.05.2020
9 Отлично

«Through The Darkest Of Times» – темные времена Германии

Исторические игры обычно стараются передавать хорошие моменты истории, когда герои, за которых вы играете, побеждают. Но «Through The Darkest Of Times» – игра иного рода. Вы не сможете победить режим Гитлера, как бы вы не старались, зато сможете сделать мир чуточку лучше.
Обзоры 0 10.05.2020
9 Отлично

«Deathtrap Dungeon» – одна из лучших интерпретаций игровых книг Яна Ливингстона

Игровые книги – весьма необычное явление, которое, впрочем, многим придётся по вкусу. Одним из самых известных авторов таких книг является Ян Ливингстон, создавшего серию «Fighting Fantasy». А «Deathtrap Dungeon» считается самой популярной книгой в серии.
Обзоры 0 07.05.2020
8 Очень хорошо

«Echoes Of Aeons» – игры богов

Итак, недавно вышла новая игра от Crescent Moon Games, разработанная Alchimia Studios, и называется она «Echoes Of Aeons». Мы немного рассказывали о ней в день релиза, но пришла пора рассказать о ней подробнее.
Обзоры 0 02.05.2020
9 Отлично

«Levelhead» – тренировка милых роботов-доставщиков

Если Butterscotch Shenanigans делают какую-либо игру, то они делают ее на совесть. Конечно же, в памяти до сих пор держится «Crashlands», а теперь, похоже, ей придётся потесниться вместе с новинкой, «Levelhead».