Обзоры

Обзоры 0 24.09.2020

«Azure Saga: Pathfinder» – битва за человечество

Продолжаем тему ролевых игр. Сегодня на iOS вышла игра под названием «Azure Saga: Pathfinder», ранее доступная на Nintendo Switch. У нас была возможность оценить эту игру заранее...
Обзоры 0 21.09.2020

«Crystal Ortha» – океан кристаллов

KEMCO продолжает выпускать по несколько игр в год(обычно, это локализации японских версий, выпущенных ранее) на iOS. В прошлом месяце компания выпустила новую игру под названием «Crystal Ortha».
Обзоры 0 18.09.2020

«SWORDSHOT» – кручу, верчу, попасть в цель хочу

Crescent Moon Games продолжает выпускать игры самого различного калибра. В начале октября выйдет «Moon Raider», а на этой неделе появилась «SWORDSHOT».
Обзоры 0 15.09.2020

«Truberbrook» – квантовая физика, вперёд!

Долгожданная «Truberbrook» от Headup Games наконец-то явила себя пользователям iOS. Стоило ли ожидание того? Абсолютно.
Обзоры 0 14.09.2020

«The Unfinished Swan» – история одного королевства

В четверг на iOS от Annapurna Interactive появилась новая игра «The Unfinished Swan», которая раньше был лишь на PlayStation. И этот релиз многим западёт в душу, хотя и не всем.
Обзоры 0 13.09.2020

«Conjurer Andy’s Repeatable Dungeon» – вперёд, в родные подземелья

На прошлой неделе на iOS вышла необычная игра под названием «C.A.R.D.» от Firebrand Games, и это один из примеров, когда F2P игра может стать вполне себе пригодной премиум игрой, если ее разрабатывать, делая упор на процесс, а не на выжимание денег.
Обзоры 17 12.09.2020

[Розыгрыш Кодов]«OLO Loco» – шарики за шарики

Rogue Games и Sennep Games объединили усилия, чтобы выпустить игру «OLO Loco» на мобильных устройствах. Интересная ли игра и что она из себя вообще представляет?
Обзоры 23 05.09.2020
9 Отлично

«Meteorfall: Krumit’s Tale» – старая вселенная, новые приключения!

В феврале 2018 года на iOS появилась восхитительная игра «Meteorfall: Journey» от разработчика Эрика Ферраро(Slothwerk). На этой же неделе появилась не менее восхитительное продолжение под названием «Meteorfall: Krumit’s Tale».
Обзоры 0 05.09.2020

«AWE» – симулятор кликающего бога

Кликеры очень редко могут предложить что-то необычное в своём жанре. Но бывают в этом правиле исключения. Так, две недели назад на iOS вышла игра «AWE» от BadLand Publishing.
Обзоры 0 02.09.2020

«Bright Paw» – кот, который расследовал убийство

Rogue Games только недавно издала игру «Super Glitch Dash», как снова готова поражать умы и сердца игроков. На этот раз издательство решило сделать это с помощью котика в игре «Bright Paw».
Обзоры 0 01.09.2020

«Radio Commander» – завоевание умов и сердец

Стратегии в реальном времени чаще всего строятся по единому плану: вы управляете отрядами напрямую, выбирая группу юнитов и направляя их на определенные задачи. Но что, если у вас не будет такой возможности? «Radio Commander» является примером такой игры.
Обзоры 2 01.09.2020

«Sasaya / Rechamber» – две схожих, но разных игры

Студия Games By Noe лишь три месяца назад появилась на iOS сцене, но уже успела создать две игры: «Sasaya» и «Rechamber», очень похожих друг на друга, но все же немного разных. Из-за похожести я решил объединить рассказ про них в один обзор.
Обзоры 0 01.09.2020

«Stilstand»– этюд в серых тонах

И ещё одна странная, но не менее интересная игра, чем «Metamorphosis» и «My Exercise» – графическая интерактивная новелла «Stilstand» от Niila ApS. Чем она интересна? Почему она странная?
Обзоры 0 29.08.2020

«My Exercise» – упражнение началось!

На свете существует много странных игр. Примером может считаться вышедшая на этой неделе «My Exercise», которая, несмотря на свою малую продолжительность, может подарить вам интересный опыт времяпровождения.
Обзоры 0 24.08.2020

«Willy Jetman: Astromonkey’s Revenge» – галактический уборщик на страже мира

BadLand Publishing в конце июля выпустила ещё одну свою игру под названием «Willy Jetman» на iOS, которая могла бы стать отличным дополнением к любой коллекции, если бы не ряд «но». Почему так?