Обзоры

Обзоры 0 21.10.2020

«Girabox» – головокружительная головоломка с ящиками

Crescent Moon Games продолжает выпускать необычные игры различных инди-разработчиков. На прошлой неделе издатель выпустил головоломку «Girabox», в которой вам понадобятся ящики и гравитация.
Обзоры 0 19.10.2020

«Blacksmith Of The Sand Kingdom» – приключения кузнеца

Как я уже писал, среди разработчиков, сотрудничающих с KEMCO, мне больше всего нравится Rideon Japan. И недавно из-под ее пера на iOS вышла «Blacksmith Of The Sand Kingdom».
Обзоры 0 17.10.2020

«Plague M.D» – суровые будни проходимца

Иногда мы можем пропустить какой-либо интересный релиз по невнимательности. Например, в конце сентября на iOS вышла игра «Plague M.D.» от CosCom Art Group.
Обзоры 0 15.10.2020

«112 Operator» – экстренная служба, чем вам помочь?

Сейчас, в связи со второй волной коронавируса, у службы спасения очень много проблем, связанных с постоянными вызовами по поводу болезней. А ещё ведь и пожары с преступлениями никто не отменял! Чтобы немного понять, каково им сейчас приходится, Games Operators и Jutsu Games выпустили игру «112 Operator».
Обзоры 1 13.10.2020

«9th Dawn III» – лучшая мобильная Diablo-убийца в этом году

Пока Blizzard с Netease тянут резину «Diablo Immortal», появляется все больше профессиональных Diablo-киллеров. А самым лучшим из них в этом году можно назвать игру «9th Dawn III» от Valorware.
Обзоры 7 11.10.2020

[Раздача Кодов]«Rainbow Yggdrasil» – тьма на древе мира

Игры в стиле dungeon crawler популярны среди многих игроков, хотя в основном массе – среди стран Азии. Одна из таких игр, «Rainbow Yggdrasil», вышла на прошлой неделе.
Обзоры 0 10.10.2020

«Nodeshifter» – орбитальная защита

Я часто говорю, что игры не всегда должны быть визуально красивыми, чтобы привлекать внимание игроков. Например, игра «Nodeshifter» от студии Bottled Galaxy: на вид неприметная, но увлекательная.
Обзоры 1 08.10.2020

«Terafyn». Красивая текстовая RPG – это реальность!

Текстовые игры в основной своей массе выглядят не слишком интересно и обычно вываливают горы текста в стиле обычной книги. Но так долго не продержишься, поэтому иногда разработчики делают такие игры красочными. Как «Terafyn» от студии South Gale.
Обзоры 0 04.10.2020

«Monopoly Sudoku» – судополия или монодоку?

Знаете, в мире есть совсем несовместимые жанры, которые некоторые студии все же пытаются обьединить. Например, Marmalade Game Studio взяла и скрестила известную Монополию с Судоку. Что из этого вышло – читайте в обзоре.
Обзоры 2 04.10.2020

«Paladin’s Story» – история одного «избранного»

Ролевые игры, в основной своей массе, рассказывают суровую историю про спасение мира, и в них не находится не место шуткам. Но «Paladin’s Story» от Plunder Games немного другая ролевая игра.
Обзоры 0 03.10.2020

«Moon Raider» – расхитительница Луны

Crescent Moon Games и Cascadia Games на этой неделе выпустили новый проект под названием «Moon Raider». Приготовьтесь окунуться в мир олдскульных платформеров!
Обзоры 0 02.10.2020

«HoloVista» – дом, который исследовала Кармен

И вновь вернёмся к играм в жанре «поиск предметов». На этой неделе на iOS вышла необычная игра от студии Aconite под названием «HoloVista».
Обзоры 0 30.09.2020

«Hazmat Hijinks» – приоденьтесь!

Головоломки. Иногда они бывают очень странными. Интересными, конечно же, но странными. Как, например, вышедшая сегодня «Hazmat Hijinks» от National Spork.
Обзоры 0 26.09.2020

«Rip Them Off» – чудеса экономики

Lozange Lab, ранее выпустившая игру под названием «Swim Out», на этой неделе выпустила новую уникальную головоломку под названием «Rip Them Off».
Обзоры 2 25.09.2020

«Ministry Of Broadcast» – шоу за стеной

Говорят, «большой брат» смотрит за нами. В антиутопиях этими большими братьями обычно являются люди за экранами телевизоров, а смотрят они за участниками шоу на выживание. Как в «Ministry Of Broadcast» от Hitcents.