Обзоры

Обзоры 22 19.11.2020

[Розыгрыш Кода] «Bridge Constructor: The Walking Dead» – ходячие по мостам не ходят

Серия «The Bridge Constructor» уже много лет доступна на iOS и она успела отметиться хорошим кроссовером с серией «Portal». Но что будет, если ее объединить с «Ходячими Мертвецами»? Ответ в нашем обзоре.
Обзоры 0 19.11.2020

«Tomb Toad» – расхититель ква-бниц

Crescent Moon Games вчера выпустила новую игру, да не простую, а хардкорную. И называется она «Tomb Toad».
Обзоры 0 18.11.2020

«The First Tree» – родители и дети

Некоторые игры очень душевные. Они рассказывают истории, понятные всем нам, или большинству людей. На мой взгляд, новая игра, «The First Tree» от Дэвида Уэла, является одной из них.
Обзоры 2 16.11.2020

«Far: Lone Sails» – прекрасное далеко?

Чем мощнее становятся телефоны, тем интереснее на них выходят игры. Пару недель назад на iOS вышла «Far: Lone Sails» от Ocomotive и Mixtvision, и пора бы написать на неё обзор.
Обзоры 0 15.11.2020

«Iris And The Giant» — угнетающая ККИ про борьбу с внутренними демонами

В последнее время, к моей радости, ККИ становятся более разнообразными и уходят от модели «Heartstone». К примеру, две недели назад на iOS вышла «Iris And The Giant» от Plug-In Digital.
Обзоры 0 14.11.2020

«Forager» – куда приводит упорный труд

Жил-был на свете разработчик с ником Hopfrog. Он верил в то, что его проект получит признание и вложил в него много денег. И, в итоге, «Forager» все же стала популярной и известной песочницей.
Обзоры 0 12.11.2020

«Slimes And Monsters» – монстры должны умереть

Студия FDG в этом году выпустила игру «Slayin’ 2» на Nintendo Switch, забыв про iOS. Но иногда можно найти игры, похожие на знаменитую бродилку. Например, вышедшая сегодня «Slimes And Monsters» от Monte Boyd.
Обзоры 0 10.11.2020

«Sine» – гонки по графикам

Все больше и больше разработчиков вступают на путь AppStore. Например, недавно вышедшая игра «Sine» стала первой для студии Lonely Vertex. Но что это за игра?
Обзоры 0 06.11.2020

«Unmemory» – вспомнить... хоть что-то?

Большинство последних текстовых квестов, в которые я играл, были однообразны. , и выполнены в стиле «Lifeline». Но, слава богам, не все. Некоторые из них получились оригинальными. Например, недавняя «Unmemory» от Plug-in Digital.
Обзоры 0 01.11.2020

«PixBoy» – черно-белый платформер на стероидах

В последнее все чаще разработчики обращаются к ретро-стилю в играх. Иногда бывает, что ретро подразумевает графику 1-2-бит. Примеров много, и все они яркие. Например, «PixBoy» от Oaky Games.
Обзоры 0 30.10.2020

«Alien Shooter: The Last Hope» – последняя надежда человечества

На прошлой неделе на iOS появилась новая игра от Sigma Team, которая знаменита серией «Alien Shooter». Новинка тоже является частью этой серии, а точнее спин-оффом первой игры, «Alien Shooter: The Last Hope», и мы написали на неё обзор.
Обзоры 5 26.10.2020

«Dungeon Falan» – занимательная головоломка 3-в-ряд

В последнее время с играми в стиле «3-в-ряд» ассоциируется слово «донат». Нет, не пончики, а бесполезное вливание денег. Но есть и хорошие игры, которые являются исключением из правил. Например, «Dungeon Falan» от Happy Dose.
Обзоры 0 24.10.2020

«The Last Train» – последний поезд Америки

Война никогда не меняется. Когда какие-то политики развязывают войну, расхлебывать последствия приходится обычным людям. Нечто подобное можно увидеть в игре «The Last Train» от Smash Game Studios.
Обзоры 0 23.10.2020

«Double Pug Switch». Два мира – один мопс

Мопсы... Пердящие и хрюкающие собаки, которых часто сравнивают с дедушками... могут ли они что-то сделать хорошее для этого мира? Студия Polygon Loft уверена, что да! Наверное, поэтому она выпустила игру «Double Pug Switch».
Обзоры 0 21.10.2020

«Girabox» – головокружительная головоломка с ящиками

Crescent Moon Games продолжает выпускать необычные игры различных инди-разработчиков. На прошлой неделе издатель выпустил головоломку «Girabox», в которой вам понадобятся ящики и гравитация.