Return to the Mysterious Island 2 HD - возвращение отличного квеста на iOS

Релизы игр YURIIMkZERO 25.06.2012 0
Только начались будни, а с ними и ранние релизы этой недели, которые пытаются выделиться, а не находиться в куче mid-week. Прошлая неделя порадовала любителей, действительно стоящих, квестов. Но и новая неделя, вас не огорчит.

Сегодня утром, состоялся релиз игры "Return to the Mysterious Island 2 HD" для iPhone, iPad, по мотивам романов Жюля Верна от Microids. Первая часть, "Секреты затеянного острова", стала хитом, как на ПК, так и на iOS, благодаря продуманному сюжета и возможности переноса сохранений налету с ПК на iOS, и обратно. В этой части, увы, такого нет, так как игра уже не порт, а адаптированная переписанная версия. Однако, за качество можно не беспокоиться.

Сюжет начинается с того места, когда вертолет, прилетевший спасти главную героиню, падает на остров. Растительный и животный мир, из-за прошлого решения, медленно гибнет. Ее единственная возможность выжить - восстановить щит острова и цивилизацию, как до неё когда то поступил капитан Немо.

Все диалоги и текст на английском, хотя ценителям игр такого жанра это не помешает, в отличие от веса самой игры - 1,5 ГБ.

Скачать Jules Verne's Return to Mysterious Island 2 HD для iPhone, iPad (3.99$)



А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально