«Rescue Wings» – пёс Скраффи против лесных пожаров

Релизы игр Brightside 27.06.2019 0
«Rescue Wings» – пёс Скраффи против лесных пожаров
Пять месяцев назад в режиме софт-запуска на iOS появилась игра «Rescue Wings» от Playstack. Причём он прошёл достаточно тихо, поэтому его заметили лишь игроки, живущие в тех странах. Но сегодня она появилась во всех странах и теперь её точно заметят.

«Rescue Wings» – аркада, в которой мы будем тушить лесные пожары, управляя самолетом. А в нем сидит пёс Скраффи, который более ответственный, чем его хозяин. И так как тот решил спать дальше, то верный пёс решил взять дело в свои лапы.

В игре есть несколько интересных режимов: приключение, в котором мы можем летать, куда пожелаем; аркада, где надо проходить уровни; и испытания, где мы покажем мастер-класс.

«Rescue Wings» является чем-то средним между премиум игрой и free2play: вы можете пройти её и без покупок, можете купить бесконечное топливо, удвоение монет и воскрешения; или же оформить подписку, в которой будут те же улучшения, но для тех, кто не уверен, что будет играть в неё вечно.

Скачать «Rescue Wings» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!