Republique - стелс-экшен для iPhone, iPad с потрясающей графикой

Анонсы игр Acht 08.04.2012 1
Ghost Trick, Resident Evil, Metal Gear Solid... Это те игры, которые вдохновили разработчиков из компании Camouflaj Studios на создание игры для iPhone, iPad, которая просто поразила воображена тех многих, что увидели ее первые скриншоты... Это Republique.

Republique - это идея Райана Пейтона, этот парень являлся бывшим генеральным директором Halo 4... Уже не плохо, для начала.

Republique является тактическим стелс-экшеном, что, несомненно, просто потрясающе для нашей любимой мобильной платформы. Ничего аналогичного еще не было. В игре мы будем помогать милой девушке проходить через многие препятствия и решать задачи...

Райан Пейтон является ярым противником джойстиков, поэтому в Republique управление будет происходить свайпами, щепотками и прочими действиями, которые можно выполнить при помощь наших пальчиков.

В общем, судя по всему, нас ждет крутая стелс игрушка для iPhone, iPad. Кампания в Kickstarter начинается завтра... Будут собираться средства.

Выход запланирован на начало 2013.


Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

UDIN
0 + -
09.04.2012 в 12:32
ммм симпотно
Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне