Релиз WWE WrestleFes - знаменитый реслинг 90-х теперь на iPhone, iPad

Релизы игр Acht 21.02.2012 2
Реслинг на приставках я помню очень хорошо и мне нравилось часами колотить на ринге популярных звезд этого псевдоспорта. Первая компьютерная игра про рислинг вышла в 1991 году от японской корпорации Technos - это WWE WrestleFest.

Сегодня в Apple App Store появилась обновленная версия WWE WrestleFest для iPhone, iPad. На нашей любимой платформере игру выпустила компания THQ, которая тщательно переработала графику WrestleFest.

Это новый реслинг и спортсмены двадцатилетней давности уже не выступают, поэтому в WWE WrestleFest для iPhone нас ждут легенды реслинга наших дней - Стив Остин, Гробовщик, Рэнди Ортон, Джон Сина, Рей Мистерио и другие. Но это не значит, что разработчики не оставили былых звезд в новой игре, Дикарь Рэнди, Джейк Робертс и другие звезды прошлых лет будут тоже учувствовать в этих красочных постановочных боях.

В оригинальном WWE WrestleFest была возможность играть в четвером, в версии для iPhone, iPad тоже присутствует многопользовательский режим, а так же бои в клетке. Единственно, цена сильно кусается. Извините за копи-паст текста из новости-анонса, я просто устал сегодня и ничего не успеваю.

Скачать WrestleFest Premium для iPhone (2.99$)

Скачать WrestleFest HD для iPad (3.99$)


А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Valeriy
0 + -
22.02.2012 в 13:40
Что-то не очень, к тому же дорого
DrummerUkr 73
0 + -
22.02.2012 в 20:31
Скачал с AppStore лайт версию и с помощью iAP Cracker купил полную =)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!