Релиз в Японии новой игры от Kairosoft

Анонсы игр Acht 23.10.2011 1
Вчера в японском App Store состоялся релиз новой игры от компании Kairosoft для iPhone. К сожалению, названия игры я не знаю. У кого хватит сил и знаний, может попробовать узнать название самостоятельно тут.

Напомню, что компания Kairosoft подарила нам на наши iPhone, iPod touch несколько игр с увлекательным геймплеем. Это прекрасный пример того, когда графика совершенно не важна. Опробуйте любую их игру, будь то Mega Mall Story, Pocket Academy, Hot Springs Story, Game Dev Story, Grand Prix Story, Edo Towns и вы обязательно захотите собрать их все. Игры предоставляют возможность геймерам построить или развить свое дело с самого старта. Например, студию компьютерных игр или огромный супермаркет... Печально, но определить тематику новой игры я не могу, из за незнания японского языка. Скоро игра будет в русском и американском App Store.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

mymba 14
0 + -
23.10.2011 в 22:13
крутые игры у этой компании)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне