Релиз Urban Crime - новый Freemium от Gameloft

Релизы игр Acht 11.01.2012 5
Как и обещалось ранее, сегодня в Новой Зеландии состоялся релиз Urban Crime для iPhone и iPad.

Urban Crime - это новая игра от компании Gameloft, которая имеет бесплатную модель распространения и внутриигровой магазин с различными "плюшками" за реальные деньги. Последние игры от Gameloft, которые распространялись по аналогичной схема и были очень агрессивно встречены фанатами. Игроков загоняли в такие рамки доната, что геймеры просто бросали играть почти сразу.

Посмотрим, как дела обстоят в Urban Crime... Urban Crime представляет из себя экшен, который позволит игроку свободно перемещаться по открытому городу и развивать своего персонажа. В этом городе мы можем стать настоящим гангстером. 2 территории, которые контролируют 2 группировки и ведут бесконечную войну.

На этот раз нам предлагают «огромное» количество бесплатного контента. Посмотрим. Уже доступна для загрузки в новозеландском App Store.

Скачать Urban Crime для iPhone, iPad (Free)


А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Ledje
0 + -
11.01.2012 в 15:31
Начинают раздражать уже все эти игры от геймлофт. Штампуют и штампуют, на одном движке, с надоевшей графикой, все одно и то же, только немного меняются условия выкачивания денег. Все ради денег, вообще без души делают. Скачал dungeon hunter 2, думал поиграю, так уже надоело. Непонятно куда идти и в чем смысл вообще.
Acht 3
0 + -
11.01.2012 в 15:44
По мне, дак эти Gangster rio и вот это - вообще шаг назад в графике. У Gameloft только начали появляться хорошие игры с хорошей графикой ... и тут.

Видимо с хорошей графикой и будут продолжать появляться проекты, а то что мы видим тут - тупо работа на количество
Ban 5
0 + -
11.01.2012 в 16:21
Acht, Поддерживаю мысль, реально походу на количество...
HAMERCAT 6
0 + -
11.01.2012 в 21:19
Поддерживаю все выше сказанное, возможно таким способом производитель борется с "джейлом", игра ведь и так бесплатно распространяется, а вот внутриигровые покупки это и есть выход. Поправьте если не прав, ведь джейл только позволит установить игру.
mymba 14
0 + -
22.01.2012 в 17:15
забрал)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я