Релиз The Witcher AG от CD Projekt Red

Релизы игр Acht 28.11.2014 4
Позавчера мы рассказывали о том, что компания CD Projekt Red начала набор бета-тестеров для The Witcher: Battle Arena. И это прекрасно, что столь именитый франчайз приходит на нашу платформу, но помимо вышеупомнятой игры CD Projekt Red работали над еще одним мобильным представителем данной серии игр под названием The Witcher AG. И вчера игра появилась в App Store, но вышла она не только для iPad, но и на PC и Mac.

И если The Witcher: Battle Arena является классическим представителем MOBA, то The Witcher Adventure Game представляет из себя полноценную компьютерную адаптацию одноименной настольной игры.



Нам обещают простые и понятные правила, большое разнообразие игровых ситуаций и полноценный онлайн-мультиплеер. Как видите, The Witcher Adventure Game также может похвастаться чудесным художественным оформлением, что всегда очень важно, когда речь идет о настольных играх.

Скачать The Witcher AG для iPad (199 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Deff
0 + -
28.11.2014 в 12:36
хм а вот на русском то когда?
and82 2550
+1 + -
28.11.2014 в 13:28
Да,без русского нет смысла брать
Error416
+1 + -
28.11.2014 в 15:54
Делали поляки - есть польская и английская.
Русского нет и не предвидится наверно(
каким надо быть чтоб купить картинки за 199р. когда будут выходить нормальные игры шутеры или гонки!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!